ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

03.04.2013

Мастер-класс Ж. Дубска - из прошлого в будущее моды

Всемирно-известный имидж-дизайнер Жанна Дубска снова посетила Иркутск с мастер-классом.

Тема «Иконы стиля 1990х-2000х годов: идеолы нео-гламура на рубеже веков» - последний мастер-класс из серии «Иконы стиля». Время, которое многие помнят, уже стало прошлым моды, оставив определенный вклад в истории. Перешагнув во второе десятилетие 21 века, мода предлагает принципиально иные формы самовыражения. Из прошлого – в будущее моды. Такое увлекательное путешествие совершили слушатели семинара Жанны Дубской.

Тема двух дней «Секреты персонального стилиста» собрала большую аудиторию, в которой были как начинающие, так и работающие стилисты и имидж-дизайнеры. По признанию участников семинара, эти знания оказались для них просто бесценными – ведь Жанна более 18 лет работает с клиентами, и за это время ее схема настолько усовершенствовалась, что помогает повысить эффективность работы в несколько раз. Вопросам из аудитории не было конца, Жанна отвечала на все очень обстоятельно с примерами и визуальным материалом. Несмотря на большой объем материала, хотелось узнать еще и еще. Поэтому итогом встречи стало намерение провести осенью пятидневный практический тренинг для отработки вопросов практики имидж-дизайнера. Предварительные заявки желающие могут оставить по тел. (3952)618-028 (компания «Ирида»).

Компания «Ирида», иркутский филиал Bogomolov’ Image School. Официальный представитель Bogomolov' Image School в Иркутске: компания «ИРИДА», координатор Ирина Виниченко: (+7902) 1718028, irida-irkutsk@yandex.ru. http://www.iridairk.ru/.

Другие материалы на сайте о Жанне Дубска:

Фотоотчет с семинара, март 2012 г.

Отзывы участников семинара, май 2011 г.

О Жанне Дубской – в блогах

Репортаж с мастер-класса Жанны Дубска и отзывы участников, апрель 2011 г.

Интервью с Жанной Дубска, апрель 2011 г.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера