ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

19.07.2019

Лучшее место для шопинга – Гуанчжоу

Почему именно Гуанчжоу?

Потому что в Гуанчжоу собраны все мировые тенденции модной индустрии от сегмента luxury до mass-market. Плюс ко всему здесь очень любят корейский и японский street style. Интересны местные дизайнеры, которые создают очень оригинальные и стильные коллекции. И поверьте, их вы точно не встретите в своем городе.

 Flagship store by The Fashion Door in Guangzhou, China.

Именно поэтому тысячи покупателей и бизнесменов со всех концов мира приезжают посетить крупнейшие оптовые рынки, роскошные торговые центры, небольшие авторские магазинчики с уникальными брендами. Ведь шопиться можно на любой вкус и кошелёк. Самое главное - знать места. А мы в этом вам поможем.

Что вас ожидает:

✔Разбор гардероба от стилиста. Вы научитесь составлять модные луки и узнаете как грамотно инвестировать в свой гардероб. А фраза: «Мне нечего надеть» уйдет в историю.

✔Готовый маршрут. Самый главный вопрос, который волнует всех во время шоппинга за границей – что? где? купить. Специально для вас мы подобрали интересные места, и рассчитали оптимальное время.

✔Шоппинг со стилистом. Вы сможете купить не только те вещи, что подходят именно вашей фигуре и типажу, но и будут соответствовать вашим поставленным задачам и целям.

✔Мы посетим самые изысканные рестораны и кафе с местным колоритом. Узнаете гастрономическое наслаждение южного Китая. Одно из преимуществ авторского тура, в том, что мы не будем посещать «туристические места»

✔Экскурсия по красивым местам города

✔Фотосессия в невероятно красивом мегаполисе - Гуанчжоу, с высотными зданиями современной архитектуры (индивидуальная и совместная с группой)

✔Китайская сауна. Целый комплекс рай-релакса со SPA-процедурами и массажами, зоной отдыха, парной, а так же имеется шведский стол с изысканными блюдами и охладительными напитками.

✔Мастер-класс «Искусство быть стильной». Вы узнаете какой стиль соответствует вашей внешности, научитесь подбирать вещи под ваши цели и задачи, с помощью вещей подчеркивать свои достоинства и составлять капсульные коллекции.

✔При желании один день будет посвящен поездке на море.

✔Трансфер на все дни

Узнать все подробности тура вы можете по тел. +7 950 066-92-42

Авторский тур в мировой центр шопинга

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера