ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

06.04.2018

Иллюстратор моды Саша Рощин проведет выставку в Иркутске

Выставка современного питерского художника, иллюстратора моды и дизайнера Саши Рощина пройдет в галерее Виктора Бронштейна с 17 мая по 10 июня 2018 года. За месяц до открытия экспозиции он приедет на Байкал, чтобы вдохновиться природой и создать серию уникальных картин.

Выставка фэшн-иллюстратора, H&M, Chanel, Peugeot, MAC, Sony Mobile, The Ritz Carlton, саша рощин, иркутск, выставка саши рощина, модные иллюстрации, байкал

Саша живет в Санкт-Петербурге, а работает по всему миру. Он сотрудничает с H&M, Chanel, Peugeot, MAC, Sony Mobile, The Ritz Carlton, иллюстрирует фирменный стиль Aurora Fashion Week Russia spring. Саша экспериментирует с формой, цветом и текстурой, создает яркие абстрактные образы. Он работает в авторской технике – рисует жидким акрилом на полипропилене. Главными элементами творчества он считает материал и технику.

Художник регулирует направление движения материала и задает композицию произведения с помощью воздушного потока. Благодаря этому краска оставляет естественный отпечаток на холсте. Затем Саша покрывает картину прозрачной эпоксидной смолой или глянцевым лаком. Покрытие создаёт эффект 3D-объёма и передаёт ощущение застывшего движения краски.

Выставка фэшн-иллюстратора, H&M, Chanel, Peugeot, MAC, Sony Mobile, The Ritz Carlton, саша рощин, иркутск, выставка саши рощина, модные иллюстрации, байкал

Персональная выставка Саши Рощина в Галерее Виктора Бронштейна – премьера. Зрители увидят новые работы, созданные на Байкале. Специально для этого художник прилетит в Иркутск за месяц до открытия выставки. Неделю он будет путешествовать по острову Ольхон, вдохновляясь природой. Затем в мастерских галереи Саша сделает серию из 15-20 картин в авторской технике.

Выставка пройдет в залах галереи по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 3, телефон: (3952) 75-60-30.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера