ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

26.03.2018

«Дура и дурочка»: весенний подарок от галереи Бронштейна

Полюбившимся иркутянам спектакль «Дура и дурочка» по пьесе Григория Берковича пройдет 31 марта в галерее Виктора Бронштейна. Постановкой, сценографией и музыкальным оформлением спектакля занимался Заслуженный артист России, режиссер Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова Геннадий Гущин.

иркутск, галерея виктора бронштейна, дура и дурочка, афиша иркутск, театр иркутск, иркутский академический драматический театр охлопкова, куда пойти иркутск

В пространстве галереи актрисы Людмила Попкова и Дарья Горбунова представят трогательную историю, события которой разворачиваются в небольшом провинциальном кафе. Даже там, среди повседневных забот и суеты, случаются чудеса – появляется настоящая добрая фея. Правда, здесь она и сама нуждается в поддержке.

Светлая и пронзительная постановка «Дура и дурочка» рассказывает о том, что волшебство могут творить все. Каждый может стать доброй феей для другого и помочь ему в трудную минуту. Порой для поддержки достаточно доброго слова, а для счастья – возможности помечтать.

иркутск, галерея виктора бронштейна, дура и дурочка, афиша иркутск, театр иркутск, иркутский академический драматический театр охлопкова, куда пойти иркутск

Спектакль уже четыре раза проходил в галерее с аншлагом. Показ постановки 31 марта – весенний подарок для тех, кто еще не успел побывать на спектакле или хочет увидеть его снова. Все зрители, без сомнения, оценят тонкий юмор и жизненные истории героинь.

Возрастное ограничение 12+. Сбор гостей в 18:30. Начало спектакля в 19:00. Продолжительность – 1 час 40 минут. Без антракта. Стоимость билетов – 700 рублей. Предварительное бронирование билетов по телефону: (3952) 66-55-06.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера