ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

01.03.2018

Гороскоп на 2018 год для неё и для него

Что готовит 2018 год для иркутян, узнаем из гороскопа от журнала «Vector».

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Овен (для неё)

2018 год принесет много неожиданностей. Будут поступать судьбоносные предложения в бизнесе и в финансовой сфере. Не упустите свой шанс! Можно создавать отношения, знакомиться и влюбляться. Отношения, начатые в этом году, легко могут перерасти в брак. Вероятнее всего овнам придется подстраиваться под обстоятельства и людей, проявите свою женскую мудрость, потому что импульсивное поведение может сыграть злую шутку. Также в этом году появится возможность не только отдохнуть, но и отправиться в путешествие.

Овен (для него)

В 2018 году овны могут ставить перед собой недостижимые задачи, а судьба предложит несколько решений. Любые амбициозные планы в этом году достижимы. Вторая половина года динамична и продуктивна. Деньги благосклонны к вам.

Телец (для неё)

Год обещает стать более удачным, чем предыдущий. Вы приобрели отличный жизненный опыт, который поможет вам преуспеть в важных делах и осуществить намеченные планы. Финансовое благополучие на вашей стороне, возможны выгодные приобретения. Энергия этого года поддержит вас во всех начинаниях. Отличный год для обновления гардероба и покупок украшений. Ходите в гости, приглашайте к себе друзей. Вас ждут искренние признания и романтические предложения, завяжутся романы на работе. Прибавьте в отношения страсти. Ждите прибавления в семействе.

Телец (для него)

А тельцам придется накапливать сбережения и силы в первой половине года, потому что в этом 2018 году им представятся новые возможности, которые потребуют финансовых вложений. С помощью своей интуиции придется принимать решения, касающееся недвижимости, работы и всего, что связанно с финансами. Расслабиться сможете только в семейном кругу.

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Близнецы (для неё)

А вот близнецам расслаблять нельзя. Пришло время перемен, особенно это касается личной жизни. Кто-то встретит свою половину, есть шанс не только влюбиться, но и создать семью. Только опустите чуть-чуть планку, ведь идеальных мужчин не бывает. А семейным дамам следует оберегать свою семью от негативной информации и слухов. В профессиональных делах доверяйте своей интуиции, даже если 2018 год подкинет заманчивые предложения, не верьте на слово, верьте проверенным фактам. А если это решение поменять работу, то этот год подходит для этого, как нельзя лучше.

Близнецы (для него)

Девиз 2018 года – перемены! Перемены, которые нужно смело принять. Новые знакомства, общение с друзьями, путешествия помогут активно расширить жизненные позиции. Авторитетные люди дадут отличный совет по поводу финансовых вложений. Возможно множество ярких поездок.

Рак (для неё)

Увереннее смотрите в будущее, тогда проблем поубавится, не бойтесь разочаровываться. Личная жизнь порадует вас, если будете находиться в новых компаниях, общаться с друзьями, не бойтесь романтических знакомств. Откройтесь миру, оставьте свои удобные раковины, и жизнь ответит вам подарками судьбы. В этом году не стоит сидеть на диете, балуйте себя вкусняшками и депрессия пройдет стороной. Обратите внимание на свое здоровье, заболевание лечите сразу, иначе они быстро обретут хроническую форму. Лучший отдых в этом году возле воды и водоемов.

Рак (для него)

В 2018 для вас главное понять, где есть необходимость кардинальных перемен. Дом и работа как некое перетягивание каната, эмоции могут быть через край. Если вы строите долгосрочные планы, да и вообще любое планирование рухнет, как карточный домик. Наберитесь терпения в этом году, и фортуна вознаградит вас.

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Лев (для неё)

Красота – лучшее оружие в этом году, благодаря своей блистательной внешности эти дамы добьются успехов во всем. Удача благосклонна к солнечным львицам. Не следует слишком зазнаваться перед теми, кто менее удачлив. Радостные события будут сопровождать львиц в этом году, торжества, юбилеи, праздники, шопинг – все это можно себе позволить в 2018 году. Перед вашим обаянием мало, кто устоит, потому маленькие капризы мужчины вам простят. Удача на вашей стороне.

Лев (для него)

2018 – это время анализа и размышлений, усиливается интерес к внутренней жизни и развивается мудрость. Вы отлично поработали и в этом году собираете урожай. Эти сферы деятельности дадут вам возможность достичь высшего успеха: международные биржи, туризм, медицина, высшее образование, писательский труд. Семья будет гордиться вами. Это время наград, денег и удачи – не упустите шанс.

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Дева (для неё)

В этом году звезды обещают девам больше позитивных изменений при условии, что они не будут слишком придирчивы к окружающим. Не стоит слишком эмоционально реагировать на недочеты, ошибки, нестыковки на работе. Не расстраивайтесь из-за мелочей. Любые попытки перевоспитать или переделать вторую половинку 2018 будут бесполезны. Вообще этот год чреват большим количеством споров и ссор. А ведь 2018 обещает открыть перед вами массу интересных возможностей. Так что оставайтесь при своем мнении и не пытайтесь никого переубеждать. Тактичность – девиз этого года.

Дева (для него)

Вас в 2018 году ждут уроки ответственности за близких людей или чувства обременённости семейными обстоятельствами. Не будьте слишком упрямы в вопросах воспитания, дарите своему окружению заботу и тепло. Именно в этом году придётся забыть других. В вопросах профессионализма и карьеры потребуется принятие быстрых и оригинальных решений. Денежная сфера как бы заморожена, лучше избегать авантюр.

Весы (для неё)

Колебания и сомнения – куда же без них в этом году? 2018 встанет на сторону традиционного подхода к жизни. Личная жизнь будет для женщин весов более гармонична, чем в 2017-м – не исключено везение в любви и удача в романтических отношениях. А вот на работе придётся попотеть, будет ощущение, что все проблемы мира легли на ваши плечи. Сконцентрируйтесь на собственных интересах, и это поможет сделать вам правильный выбор. Начало лета более удачное время для отдыха.

Весы (для него)

Стойкость, напряженная работа и терпение – девиз 2018 года для весов. Определённо, это не время лениться. Усилия, приложенные в этом году, послужат фундаментом материального успеха в будущем. В конце года поступят предложения, сулящие новые возможности. Романтическое настроение посетит вас начале лета и сделает небольшой отдых приятнее.

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Скорпион (для неё)

В этом году вы будете очень востребованы и по достоинству ценимы начальством. Много из того, что вы запланировали, свершится. Сексуальность будет сквозить во всём – для этого вам не нужно делать ничего особенного. Придётся принимать серьезные решения, сохраняйте хладнокровие и прислушивайтесь к советам мудрых людей. Что касается здоровья, то сопротивляемость болезням в этом году хорошая, выздоровление настигает быстро. В этом году у вас много сил, энергии и большой потенциал, главное направить в нужное русло.

Скорпион (Для него)

В 2018 главным приоритетом становится карьера и профессиональный рост. Придётся иметь дело с миром бизнеса и власти любого вида. Разумное управление финансами и усердный труд принесут материальную выгоду. Нужно стать авторитетом, помнить свою истинную силу. Это время работы с энергией силы, денег, успеха и достижений.

Стрелец (для неё)

Путешествия, переезды, смена работы или все вместе могут ожидать дам знака Стрелец. Активная жизнь в этом году предоставит вам возможности перемен и новшеств. Новый гардероб, новая любовь, новый дом – в этом году возможно всё, но будьте благоразумны, не увлекаетесь ветром перемен, иначе он унесёт вас слишком далеко. 

Стрелец (для него)

Этот год продвижения самого себя и поиска новых возможностей. Год благоприятен для поездок в зарубежные страны. Они принесут изменения и новые волнующие приключения, а сам поиск перемен, приключений, риска доставит огромное удовольствие. Боритесь со своим чувством непобедимости, лучше всего направить свою энергию в мирное русло, что поможет избежать конфликтов.

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Козерог (для неё)

Козероги в этом году могут немного расслабиться. В предыдущем году вы планировали, а в 2018 году будут отличные результаты. Появится стабильность и порядок. Отпустите контроль и наслаждайтесь моментом. Обязательно пополните свой гардероб нарядным платьем, поверьте, оно вам пригодится в этом году. Отдых, пусть не долгий, но продуктивный очень важен для вашего здоровья.

Козерог (для него)

В этом году будут особенно склонны к серьезным отношениям. Если сделать выбор избранницы, то вряд ли что-то остановит попытки добиться ответных чувств. Вы пойдёте на всё ради своей любви. В финансовой сфере тоже все благоприятно, напористость козерогов в этом году помогает им свернуть горы.

Водолей (для неё)

Этот год сделает вас по-настоящему счастливыми, вы будете воодушевлять всех на самые высокие достижения. Особый успех ждёт дам творческих профессий. 2018-й придаст жизни яркость. Дружба исключительно важна для вас, ведь именно в этом году можно получить настоящую радость от общения с друзьями. Возможно им понадобится ваше внимание. Вы почувствуете вкус к жизни и энтузиазм. В финансовом отношении вы будете крепко стоять на ногах. Главное не быть слишком легкомысленным и доверчивым.

Водолей (для него)

Им захочется действовать независимо и своевольно. Смело объединяйтесь с теми, чьи идеи похожи на ваши, хорошо будет поработать в сотрудничестве с ними. Новые нестандартные идеи принесут финансовый успех.

иркутск, гороскоп, гороскоп на каждый день, гороскоп на 2018 год, журнал вектор иркутск, журнал vector, иркфэшн, модный гороскоп, овен, телец, стрелец, рыбы, скорпион

Рыбы (для неё)

Любовные романы окажутся продолжительными и страстными. Деловые связи помогут приумножить капитал. Старые знакомые дадут хороший совет. Главное не расточать энергию и сконцентрироваться на самом главном. Энергетический потенциал в этом году не богат, поэтому следим за здоровьем и правильно питаемся. А вот от строгих диет в этом году лучше отказаться. Верим в свои способности таланты. Год принесёт забавные сюрпризы.

Рыбы (для него)

Чтобы не упустить возможность реализоваться, нужно налаживать деловые контакты, больше общаться и получать информацию. Именно информация в этом году может принести финансовый успех. Уделите внимание здоровью. Одинокие мужчины встретят свою любовь, также представится возможность карьерного роста.

Над проектом работали:

Фото: Роман Здышев;

Макияж: Ольга Войнаровская;

Прически: Ольга Геевская;

Продюсер: Кира Паршина.

Журнал «Vector»:

Почта: vector.irk@gmail.com

Телефон: 8 (3952) 625-463

Instagram: @vector_magazine

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера