ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

09.01.2018

Сам себе стилист: курсы от Ольги Жуковой

Хотите найти свой неповторимый стиль, но не хватает необходимых знаний? У нас есть для вас решение. Школа стиля Ольги Жуковой запускает два курса для женщин – на пяти занятиях вы научитесь определять свой цветотип и особенности фигуры, научитесь покупать правильную одежду.

иркутск, ольга жукова стилист иркутск, сам себе стилист курсы иркутск, курсы по стилю иркутск, как понять свой цветотип, как подобрать одежду, особенности стиля, курсы иркутск

Интенсив-курс «Сам себе стилист» будет проходить 24, 29 и 31 января, а также 5 и 12 февраля с 18:30 до 22:30. Эти занятия разработаны для тех, кто хочет разобраться не только в собственной фигуре, цветотипе и понять, что подходит к лицу. Здесь вы найдете уникальное образное решение, которое сделает вас предметом восхищения и подражания, и главное – научитесь самостоятельно его создавать.

Пять занятий включают теоретическую и практическую части, индивидуальный подход и проработку образа для каждого участника.

ПРОГРАММА КУРСА:
Встреча 1. Поиск уникального художественного образа.
Встреча 2. Приемы и выразительные средства для создания собственного образа. Цвет. Силуэт.
Встреча 3. Приемы и выразительные средства для создания собственного образа. Фактуры и материалы. Многослойность. Принты и узоры. Аксессуары и украшения.
Встреча 4. Базовый и капсульный гардероб. Основы правильного сочетания одежды поможет вам не тратить лишних финансов на ненужные вещи.
Встреча 5. Шоппинг. Закрепляем навыки и тренируем взгляд видеть свои вещи. Учимся на практике в магазинах.

Занятия будут проходить в группе по десять человек. Стоимость курса 17500 рублей.

Курс «Индивидуальный образ – детально» подходит для тех, кто прошел базовый курс. Занятия состоятся 25 и 30 января, а также 1, 6 и 13 февраля.

иркутск, ольга жукова стилист иркутск, сам себе стилист курсы иркутск, курсы по стилю иркутск, как понять свой цветотип, как подобрать одежду, особенности стиля, курсы иркутск

иркутск, ольга жукова стилист иркутск, сам себе стилист курсы иркутск, курсы по стилю иркутск, как понять свой цветотип, как подобрать одежду, особенности стиля, курсы иркутскиркутск, ольга жукова стилист иркутск, сам себе стилист курсы иркутск, курсы по стилю иркутск, как понять свой цветотип, как подобрать одежду, особенности стиля, курсы иркутск

Первая встреча: «Мода весна/лето2018. Инструкция по применению». На встречу может прийти любой желающий (стоимость встречи без прохождения курса 4500 рублей). Вы узнаете, как адаптировать подиумные тренды к своему гардеробу, во что стоит вкладывать деньги в наступающем сезоне, как создать актуальные образы без затрат, быть в моде и не как все.

Вторая встреча: «Мода и гардероб». Практическое занятие. Какие тенденции могут освежить наш образ, как и с чем их носить. Планируем рациональные покупки. Дорабатываем базу и капсулы с учетом индивидуального образа.

Третья встреча: «Обувь. Колготки. Верхняя одежда». Практическое занятие. Тенденции, как подобрать к гардеробу. Цветная обувь – что купить и как носить. Спортивная обувь – красиво? Цветные колготы и колготы с рисунками – когда выглядит стильно. Обувь и колготы – сочетаем грамотно. Верхняя одежда, сколько и чего нам нужно на осень-зиму. Как сочетать с гардеробом. Свежие идеи – оживляем старые вещи.

Четвертая встреча: «Как выглядеть дорого с помощью одежды – представительная капсула». Каспула для дома, спорта, тренингов. Тенденции. Модно и удобно. Яркие сочетания. Где купить.

Пятая встреча: «Разработка художественного образа для фотосессии». От идеи до выбора локации, стиля съемки, одежды и макияжа, прически, реквизита, позы. Как ставить задачу фотографу. Составляем мудборд для своей фотосессии.

Стоимость курса: 17500 рублей.

Дополнительная информация и запись по телефону: 8 (914) 889-07-96. 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера