ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

24.11.2017

Сделай мир лучше вместе с акцией #ЩедрыйВторник

Добро не имеет ни пола, ни возраста, ни социального или финансового статуса. Это то, что внутри нас, что пробуждает в человеке желание помочь ближнему в трудную минуту. 28 ноября 2017 года Россия во второй раз присоединится к всемирной благотворительной акции «Щедрый вторник», которая зародилась еще четыре года назад и объединила людей из 68 стран мира общей целью – сделать мир лучше! 

#ЩедрыйВторник в Иркутской области, благотворительная акция, сайт щедрый вторник,благотворительность иркутск, наследие иркутских меценатов, марина левада, фонд марины левады, благотворительность иркутск, щедрый вторник официальный

В последний вторник ноября миллионы людей по всей земле организовывают акции, делают пожертвования, участвуют в работе благотворительных организаций и рассказывают об этом в социальных сетях, на сайтах и других медиа. К инициативе в странах-участницах присоединились известные актеры, музыканты, политики, более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Теперь «Щедрый вторник» стал открытой платформой для сотрудничества некоммерческих организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ. Теперь это новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. 

Хотите тоже принять участие в акции «Щедрый вторник»? Тогда устраивайте акции в поддержку благотворительных организаций, участвуйте в благотворительных флэшмобах, оказывайте волонтерскую помощь, запускайте фандрайзинговые кампании в пользу благотворительных организаций, собирайте пожертвования для тех, кому действительно нужны наша помощь и внимание. А еще зарегистрируйтесь в качестве партнера на сайте: http://щедрыйвторник.рф, нанесите свое событие на карту всероссийской кампании и расскажите о ней всем в социальных сетях с хэштегом #ЩедрыйВторник.

Координатором всероссийской акции в Иркутской области выступает благотворительный фонд «Наследие иркутских меценатов», который приглашает к сотрудничеству всех желающих, кто заинтересован в том, чтобы благотворительность в России развивалась, была более доступной и максимально понятной обществу. Задать вопросы и получить консультацию по акции можно по телефону: 8 (3952) 780-999.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера