ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

13.11.2017

Магия цвета и форм: коллекции стрижек от Георгия Жукова

Непревзойдённый мастер парикмахерского искусства совсем скоро будет в Иркутске – 17 ноября 2017 года неоднократный финалист Russian Hairdressing Awards Георгий Жуков представит свои коллекции женских и мужских стрижек на выставке «Мир стиля и красоты».

иркутск, сибэкспоцентр, георгий жуков, стиль, красота, стрижки, окрашивания, шатуш, профессионал, яркие пряди

Георгий Жуков является мастером международного класса, основателем и креативным директором образовательного проекта для парикмахеров «Georgiy Zhukov Education». К тому же он автор многочисленных программ для парикмахеров и стилистов, создатель проектов, посвященных разработке новых образов для журналов, эксперт и автор журнала «Season of Beauty».

С 12:00 до 13:30 на главной сцене первого павильона в выставочном комплексе «СибЭкспоЦентра» он продемонстрирует прогрессивные женские стрижки и окрашивание с использованием красителя бренда «OLLIN PROFESSIONAL», который крайне востребован в салонах, популярен среди мастеров и клиентов. Семинар посвящен правильному построению классических форм и созданию индивидуальных, креативных идей, исходя из соотношения формы, пропорции, текстуры волос и стиля клиента.

иркутск, сибэкспоцентр, георгий жуков, стиль, красота, стрижки, окрашивания, шатуш, профессионал, яркие пряди

иркутск, сибэкспоцентр, георгий жуков, стиль, красота, стрижки, окрашивания, шатуш, профессионал, яркие прядииркутск, сибэкспоцентр, георгий жуков, стиль, красота, стрижки, окрашивания, шатуш, профессионал, яркие прядииркутск, сибэкспоцентр, георгий жуков, стиль, красота, стрижки, окрашивания, шатуш, профессионал, яркие пряди

С 15:00 до 16:30 там же мастер продемонстрирует мужские стрижки от классических форм до воплощения креативных идей. Кроме того, состоится презентация бренда «KONDOR», чьи укладочные продукты и средства для ухода за бородой идеально подходят для всех типов волос. Правильно подобранный стайлинг бренда «KONDOR» – для любых форм, текстур и образов, не оставит равнодушным не одного клиента.

Вход бесплатный. Подробная информация по телефону: 8(3952) 676-311.

Место проведения:

иркутск, сибэкспоцентр, византийская эмаль, ювелирные украшения, иркфэшн, байкальский ювелирный салон

Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»,

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а,

тел.: (3952) 25-99-30, 35-43-47

факс: (3952) 35-30-33

e-mail: info@sibexpo.ru,

www.sibexpo.ru

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера