ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

27.10.2017

Магия камней: израильские украшения «DAVID»

Ювелирная компания «DAVID» – один из лидеров по продаже израильских украшений в России. Ее изделия впервые презентует иркутянам 2-5 ноября во время «Байкальского ювелирного салона» в выставочном комплексе «Сибэскпоцентре» его официальным дистрибьютор ИП Лукьянченко. Компания специализируется на кольцах премиум-класса «DAVID» с вращающимися элементами, драгоценными и полудрагоценными камнями. Это новые изделия на российском рынке. Офис находится в городе Барнауле, и в ювелирной сети израильское серебро стало популярным и невероятно востребованным.


На протяжении многих лет израильские украшения из серебра являются предметом гордости мастеров и желанным приобретением для ценителей ювелирных украшений по всему миру. Израиль известен своими традициями изготовления украшений. Секреты ювелирного дела бережно хранятся в династиях мастеров и передаются из поколения в поколение.


Компания дистрибьютор более 15 лет эксклюзивно привозит украшения из Израиля, и в магазинах сети можно найти яркие и актуальные дизайнерские находки от израильских ювелиров.

Место проведения:

иркутск, сибэкспоцентр, византийская эмаль, ювелирные украшения, иркфэшн, байкальский ювелирный салон

Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»,

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а,

тел.: (3952) 25-99-30, 35-43-47

факс: (3952) 35-30-33

e-mail: info@sibexpo.ru,

www.sibexpo.ru

Подготовлено по материалам сайта www.david-silver.ru

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера