ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

23.10.2017

Великолепие природы: «Beavers» впервые представит в Иркутске свои украшения

Авторские украшения природной тематики впервые в Иркутске представит компания «BEAVERS» на специализированной выставке ювелирных украшений, аксессуаров и подарков «Байкальский ювелирный салон», которая пройдет со 2 по 5 ноября 2017 года в комплексе «Сибэкспоцентр». Ювелирные украшения «BEAVERS» являются ярким примером оригинального дизайна и завораживающих форм, пронизанных одухотворенностью и природой. Природные мотивы, преломленные сквозь призму художественного восприятия мастера и его особую чуткость, в этих ювелирных изделиях выглядят необычайно реалистично и в то же время фантастично.

иркутск, сибэкспоцентр, красота, ювелирные украшения, красота, стиль, байкальский ювелирный салон, BEAVERS

Для создания украшений «BEAVERS» используются самые качественные и натуральные материалы. Серьги, кольца и подвески изготавливаются из серебра 925 пробы, все изделия украшены драгоценными или полудрагоценными камнями, что является не только данью модным тенденциям, но и дополнительным ярким штрихом каждого дизайнерского решения.

иркутск, сибэкспоцентр, красота, ювелирные украшения, красота, стиль, байкальский ювелирный салон, BEAVERSиркутск, сибэкспоцентр, красота, ювелирные украшения, красота, стиль, байкальский ювелирный салон, BEAVERS

Каждая модель проходит сложный технологический процесс изготовления, который доводит изделие до натурального аналога природного объекта. Изделия «BEAVERS» отличаются от других производителей своей объемностью и нестандартной декорацией лицевых платформ. Для придания неповторимости каждое изделие обрабатывается методом гальваники – модели покрываются слоем золота и родия. Каждое изделие – это авторская работа. Ювелирные изделия BEAVERS отнюдь не тривиальны и будут уместны как на руке юной девушки, так и знатной леди, их уместно надеть на деловую встречу, обед с друзьями, вечеринку и даже светский раут.

Место проведения:

Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»,

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а,

тел.: (3952) 25-99-30, 35-43-47

факс: (3952) 35-30-33

e-mail: info@sibexpo.ru,

www.sibexpo.ru

По материалам сайта: www.beavers-nsk.ru

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера