ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

30.08.2017

Insta-вдохновение: Лена Туфелька

С детства мы слышали фразу: «Красота требует жертв». Современная мода изо всех сил пытается побороть это убеждение. Каблуки, парики и корсеты ушли в прошлое, теперь платья можно сочетать с кроссовками, пальто носить с рюкзаками, а утеплять ноги, надевая туфли с носками.

Иркутянка Лена, которую в сети все называют «туфелька», тоже отдает предпочтение комфорту. «Люблю, чтобы в одежде было удобно. Я много передвигаюсь по городу, ищу локации, фотографирую, поэтому для меня важно ощущать комфорт», – делится девушка. База ее образов – это простые однотонные вещи, которые легко комбинируются между собой.

Лена говорит, что верхняя одежда – это то, что ее характеризует. Шерстяные пальто, плащи сложных и универсальных цветов, бомберы и куртки присутствуют в гардеробе девушки в большом количестве. В своих образах Лена не боится сочетать яркие цвета, фактуру и объём. «В последнее время вдохновляюсь образами Megan Ellaby», – признается она. В аксессуарах девушка придерживается минимализма. «Из всех аксессуаров со мной всегда только сумка и два браслета на руке, подарки близкий людей», – заключает Лена.

Быть яркой и не бояться цвета – это все про нашу героиню. Образ иркутянки вдохновляет и обезоруживает. Сочетать стильные и комфортные вещи – в этом непревзойденность стиля Лены Туфельки, которым она готова делиться со своими подписчиками в Instagram.

 Instagram: @tufelka_l

Текст: Ирина Титова

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера