ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

25.08.2017

Insta-вдохновение: Арина Сорокина

Яркий и необычный образ – это вовсе не всегда буйство цвета, сложносочиненные жакеты и пятиярусные юбки. Наша сегодняшняя героиня Арина Сорокина говорит, что отдает предпочтение спокойным черно-белым тонам, а также пастельным оттенкам. Однако в суете серых дней, ее образы выглядят интересно и свежо.

 

Стиль Арины, как и стиль ее профиля в Instagram, лаконичен и минималистичен. И неспроста, ведь девушка признается, что черпает вдохновение за просмотром эстетичных фотографий стильных людей и молодых дизайнеров.

Часто она дополняет свой аутфит парой модных очков. Также девушка говорит, что не может выйти из дома без часов, но добавляет, что это скорее с точки зрения практичности, а не образа. Предпочитает Арина вещи свободного и прямого кроя, а экспериментирует чаще с формами и текстурами. Например, в большинстве случаев она отдает предпочтение шелку, шерсти и замше. «Больше всего я люблю кюлоты с высокой талией, шелковые топы, пальто оверсайз из натуральных материалов, сумки из кожи, босоножки на устойчивом каблуке, сандалии и тапки с массивной подошвой. Именно эти вещи и преобладают в моем гардеробе», – заключает Арина.

Спокойствие и глубокая интеллектуальная составляющая образов девушки создает ее неповторимый стиль. Кажется, что за каждым отдельным look`ом скрывается что-то большее, некая загадка, разгадать которую можно лишь узнав человека поближе. И в этом особенная изюминка персонального стиля Арины Сорокиной.  

Instagram: @sleepnovember

Текст: Ирина Титова

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера