ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

08.08.2017

Insta-вдохновение: Тати Попова

Стиль – это свобода самовыражения, внутренняя уверенность и постоянна работа над собой. Когда ты создаешь собственный стиль, ты будто примеряешь на себя разные образы, играешь разнообразные роли. Наша сегодняшняя героиня – иркутянка Тати Попова – признается, что предпочитает играть с разными стилями, смешивать атрибуты разных образов для создания индивидуальных нарядов, которые бы отражали ее внутреннее мироощущение. Однако ее самыми любимыми модными направлениями является casual, bohemic, grunge.

В образах Тати множество необычных деталей – очки затейливого дизайна, сверкающие топы и юбки, дерзкая обувь. «Я подписана на всех модных девочек, но больше всего люблю смотреть фото по тегу #losangeles, новинки на #asos. Они отображают все тенденции», – признается девушка. Она говорит, что часто для создания своих образов вдохновляется зарубежными звездами, например, Ким Кардашьян и Рианной, а также российской певицей Еленой Темниковой.

Обувь – это непобедимая страсть иркутянки. «Я обожаю обувь! Чтобы ее было много, разной и не всегда дорогой. На лето я обязательно покупаю кеды или парусники «Lacosta», модные эспадрильи, босоножки и лодочки, – делится Тати. – Последняя внезапная покупка – подруга прислала джинсовые ботфорты из Лос-Анджелеса. Они очень крутые, а стоят всего 70 долларов». Больше всего девушка любит летние образы – ее страница в Instagram изобилует различными вариациями легких повседневных луков, которые разбавлены запоминающимися деталями, например, простое белое платье с воланами и босоножки ярко розового цвета. «Я очень люблю купальники. Жаль, мы не живем на море», – заключает Тати.

Ее страница в Instagram давно превратилась из маленького личного блога в площадку для вдохновения. Девушки-подписчицы Тати каждый день заходят на ее страницу, чтобы подхватить идею для собственного гардероба, посоветоваться в вопросах правильного питания и похудения, насладиться прекрасными снимками. А Тати всегда готова откликнуться на их призыв и поделиться личным опытом в вопросах питания, спорта и ухода за собой.

Instagram:@popova_tati

Текст: Кристина Дунина

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера