ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

06.07.2017

Шик, блеск, красота: сочетаем стразы и носки

Только мы привыкли к постулату, что стразы дешевят и портят стильный образ, как в моду вновь входят всевозможные блестки, крупные камни и объемная вышивка. Однако акценты значительно сместились – теперь важно научиться сочетать несочетаемое, а именно стразы и носки, носки и босоножки на высоком каблуке. Еще недавно это сочетание звучало, как оскорбление всему модному миру, и полиция стиля без жалости расправлялась с тем, кто решался на него. Теперь табу сняты, а, значит, настало время утеплять ножки носками с крупными камнями и стразами. 

Признаюсь, я влюбилась в этот тренд окончательно и бесповоротно! Быть броской, но не вульгарной – то, к чему всегда стремится современная девушка. К тому же, если она работает в офисе, где вроде бы и нет строго дресс-кода, но при этом есть необходимость в сдержанном стиле. Яркий акцент на загорелые ножки – то, что нужно! К тому же дизайнеры и hand-made-мастерицы, подхватившие модный тренд, предлагают различные вариации, например, легкие полупрозрачные носки с мелкими стразами, колготки в крупную сетку с гроздьями вышитых цветов, плотные гетры с крупными камнями. Вариаций огромное количество, значит, у тебя больше возможностей для разгула фантазии.

Однако проваливаться в блестящую эйфорию слишком глубоко не стоит – помни, что стильный образ предполагает один яркий акцент, поэтому не переусердствуй, иначе из стильной особы в один миг превратишься в «мигающую ёлку». 

Текст: Кристина Дунина

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера