ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

04.07.2017

Insta-вдохновение: Диана Нефедьева

Оversize-look и city casual – два уникальных стиля, которые позволяют девушке чувствовать себя комфортно и уверенно в быстром ритме города. Наша героиня Диана Нефедьева знает не понаслышке, как выглядеть стильно, но при этом чувствовать комфорт в собственных нарядах. Иркутянка поделилась с Irkfashion.ru несколькими вариациями своих образов. 

Несмотря на то, что девушка всецело за удобство и комфорт, она предпочитает не скрывать за грубой одеждой нежный образ юной красоты. Диана расставляет акценты нарядов так, что они только подчеркивают её женственность и хрупкость. «Из-за моего активного образа жизни я не смогу обойтись без пары удобных джинс и обуви на плоской подошве», – говорит девушка.

Рубашки, футболки, худи и пальто-оверсайз – вот главные составляющие образов иркутянки. Модница отдает предпочтение вещам из денима и кашемира, а также нежным хлопковым фактурам. По мнению Дианы, грубый деним придает образу брутальности, а легкий хлопок оттеняет его и добавляет свежести и юности. Практически весь гардероб девушки состоит из одежды спокойных оттенков – белый, серый, грязно-розовый и чёрный. Диана редко использует в своих образах яркие цвета, поскольку считает, что истинная красота в лаконичности, поэтому она избегает страз, блёсток и цветов «вырви глаз». Самые яркие цвета в её гардеробной – красный и неоново-розовый.

Серьги, часы и браслеты – эти аксессуары занимают отдельное место в её луках. Иркутянке нравится сочетать часы и браслеты. К слову, такой дуэт считается одним из главных трендов 2017 года, однако важно помнить, что образ состоится, если аксессуары будут выдержаны в одном стиле. Так, с крупными мужскими часами будут отлично гармонировать браслеты с геометрическими деталями или браслеты-цепочки. А вот классические женские часы лучше дополнить более нежными украшениями, например, браслетами с подвесками.

Диана считает, что объёмная и удобная одежда – это модно! Те, кто хотят оставаться в тренде, могут смело покупать вещи на размер больше. Не стоит бояться потеряться в этом образе, стоит лишь умело разбавить его аксессуарами. «Не бойтесь экспериментов, создавайте свой стиль и свою моду», – советует наша героиня. 

Instagram: /nefedeva_diana/

Текст: Александра Маркина

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера