ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

26.05.2017

Insta-вдохновение: Эйми Сонг

Однажды известный американский модельер Ральф Лоран сказал: «Мода – это не о лейблах и не о брендах. Мода – это что-то еще, что происходит внутри нас». Эти слова прекрасно характеризуют автора блога о моде и дизайне интерьеров «Song of Style» Эйми Сонг. Разбираем стиль калифорнийской модницы и ищем ее секреты привлекательности.

В одном из интервью Эйми Сонг заявила, что в ней много лет зрело желание создать собственный блог о дизайне и искусстве, однако она долго не могла на это решиться. Наконец, в 2008 году девушка, которая на тот момент училась в школе дизайна в Сан-Франциско, создала блог «Song of Style». Необычный стиль американки сразу привлек внимание и вдохновил многих девушек по всему миру. Сейчас Эйми не только ведет успешный блог, но также имеет популярную страницу с социальной сети «Instagram» и видеоканал на сайте «YouTube».

Отличительной чертой стиля Эйми Сонг является непринужденность образов. Девушка признается, что для нее важно всегда оставаться уверенной в себе, тогда даже самая простая и недорогая вещь будет работать на весь наряд в целом. Эйми постоянно экспериментирует с цветами, фактурами, модными трендами. Объемный верх она сочетает с обтягивающими брюками, а свободный летящий низ – с пиджаками и блейзерами классического кроя. Футболки и джинсы в стиле Casual девушка предпочитает носить с туфлями на низком толстом каблуке или сандалиями с ремешками и шнуровкой.

Сочетание простого и сложного, масс-маркета и дизайнерских вещей, а также эффект выгоревших на солнце волос и неизменные пляжные локоны создали Эйми Сонг стильный образ, у которого за несколько лет образовалась многомиллионная армия последователей по всему миру. Смотрим и вдохновляемся!

Сайт: http://www.songofstyle.com/

Instagram: @songofstyl

YouTube: https://www.youtube.com/user/songofstyleblog

 

Текст: Кристина Дунина

 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера