ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

21.02.2017

Маленький кутюрье: курсы модельеров для детей

Если вашему ребенку снятся манекены, ножницы и выкройки, если он наряжает всех вокруг и любит рисовать платья, то обязательно приводите его на курсы юных модельеров.

Курс «Я — модельер» для детей с 12 лет будет интересен и для взрослых, поэтому мамы тоже могут присоединиться к детям, либо записаться во взрослую группу. В любом случае, это очень увлекательный и творческий курс по авторской программе дизайнера, художника-модельера Елены Серебряковой.

Курс поможет раскрыть творческий потенциал, развить хороший вкус и образное мышление.

Мы научим рисовать эскизы моделей одежды, правильно выбирать ткань и снимать мерки с фигуры. Ваш ребенок изучит историю моды, основы имиджа, стиля и колористики, основы конструирования и построения базовых лекал, освоит методы моделирования одежды, декорирование одежды.

В процессе увлекательного обучения ваш юный кутюрье постигнет основы швейного мастерства, технику накалывания ткани на манекен для получения лекала без выкройки и воплотит свои оригинальные дизайнерские идеи.

Арт-центр «Палитра» — это прекрасное место для того, чтобы научится фантазировать и делать оригинальные вещи своими руками.

Наши адреса и телефоны:

г. Иркутск, ул. Бабушкина, 1, тел. 97-45-57

ТЦ Новая Дача, 12 км Байкальского тракта, тел. 8(914)909-80-28


 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера