ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

15.10.2016

Мастер-класс «5 шагов к созданию БРЕНДА» пройдет 19 октября

Мастер-класс «5 шагов к созданию БРЕНДА» от Ольги Ветер, будет интересен для: фотографов, художников, дизайнеров, видеографов, предпринимателей, стилистов, визажистов, психологов, тренеров, фрилансеров, всех, кто работает сам на себя. 


Ольга не только расскажет, что такое бренд, и что нужно для того, чтобы ваше любимое дело стало брендом, но и на примерах своих проектов покажет и объяснит. Поговорим о секретах успешности сильных и известных! Если у вас давно была идея оформить своё дело в бренд и развиваться более уверенно и твёрдо, то скорее к нам! А ещё Ольга вдохновляет и заряжает, потому что сама любит свою работу и горит ей. 

 

Ольга Ветер - эксперт в сфере визуальных коммуникаций, арт-директор и имидж-консультант. Руководит проектами по созданию визуальной концепции и стиля торговых брендов, личных брендов предпринимателей, экспертов и творческих специалистов. Проводит лекции и воркшопы по созданию стиля бренда и визуального образа экспертов. С 2009 года занимается бренд-стайлингом. Начинала свою карьеру с разработки торговых марок для компаний сегмента FMCG и HoReCa и работы в полиграфическом производстве. С 2013 года ведет самостоятельную деятельность в качестве руководителя проектов, бренд-дизайнера, спикера профильных конференций и воркшопов, основатель агентства коммуникаций «VETER BRAND» и мастерской полиграфии и упаковки «LOVEPAPER CO». 

Клиенты: Алекс Мэй (психолог-сексолог, лайф-коуч, специалист по гендерным отношениям, Нидерланды), Александр Царев (управляющий партнер группы компаний ATCG, специалист в области торгового маркетинга и мерчендайзинга, Москва), Цветочные ряды и Букет Бутик (крупный цветочный холдинг, включающий в себя сеть оптовых цветочных магазинов и интернет-магазин, Москва), Френды (активно-развивающееся арт-пространство, г. Иркутск), а также фотографы и эксперты из разных городов России и Европы.

 

Стоимость билета: 500 р. 
ДАТА: 19 октября
НАЧАЛО: 19:00 
АДРЕС: творческое пространство «Перцель», Цесовская Набережная, 12. 

Подробности и запись по телефону +7(914)914-91-52


Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера