ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

01.09.2016

2 сентября в «Галерее Виктора Бронштейна» пройдет «Ночь в галерее»

2 сентября с 21:00 до 24:00 часов в «Галерее В. Бронштейна» в рамках персональной выставки художника Михаила Старостина «Лето снега» пройдет «Ночь в галерее».



Выставка «Лето снега» - проект уникальный. Более 40 живописных и графических работ самого известного и востребованного автора Якутии впервые представлены встолице Восточной Сибири. Творчество Старостина - причудливое сочетание архаики и современности, обращение с традициями, но совершенно современная форма их интерпретации. Он по крупицам, мазок за мазком создает свой особенный мир и старается, чтобы он был необычен, не похож на реальный, а еще - ироничен. Помимо большой интерактивной экскурсии по выставке «Лето снега», напротяжении вечера будут открыты все действующие экспозиции. В холле галереи гостей будет ждать легкий фуршет, фотозона, а еще площадка для творчества, где дети и взрослые смогут попробовать свои силы в разгадывании тематических ребусов или создать настоящие иллюстрации к якутским сказкам.

Яна Черных, координатор проектов «Галереи В. Бронштейна»: «Специально для мероприятия мы разработали и записали интерактивную экскурсию. Что это значит? Используя технические возможности галереи, мы сделаем так, что экскурсия будет звучать непрерывно весь вечер во всех залах галереи. Получается, что совсем не нужно приходить к самому началу мероприятия, а можно будет прийти в любой момент, ничего не пропустив». 

Стоимость билетов: взрослые - 300 рублей, дети - 200 рублей.
Забронировать билеты можно по телефонам: 8 (3952) 75-60-30, 66-55-06.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера