ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

26.08.2016

Где купить шелковые платки от Вячеслава Зайцева

Известно, что маэстро моды Вячеслав Зайцев работает всегда и везде, без выходных, праздников и без поблажек самому себе. Он даже освоил графические редакторы, и в его творчестве появилось новое направление – фотоживопись. Сделав фотоснимки, маэстро обрабатывает их в индивидуальном, свойственном ему стиле, и появляются новые произведения искусства. Иногда в работах мастера можно угадать, что именно послужило источником вдохновения, но часто первичный образ прочитать практически невозможно – это калейдоскоп идеально подобранных цветов и оттенков.

С внедрением новейших технологий прямой цифровой текстильной печати появилась возможность перенесения авторской фотоживопись на ткань. Маэстро сделал выбор в пользу создания аксессуаров - платки из натурального шелка всегда были идеальным атрибутом для любого гардероба и стиля. Так родилась первая коллекция аксессуаров Slava Zaitsev Luxury. 
Презентация первой коллекции состоялась 6 марта 2014 года в Москве в Доме Моды «Slava Zaitsev». В 2015 году была выпущена вторая коллекция, в 2016 – третья. В коллекциях представлены платки-каре (90 на 90 см) из натурального шелка в тридцати вариантах принтов. 

Олег Гендин, генеральный директор Slava Zaitsev Luxury, рассказал, что аксессуарная линия Slava Zaitsev Luxury производится на фабрике в городе Комо в Италии. Края платков подшиваются вручную. Все платки и шали продаются в фирменной упаковке. Стильный «конверт» белого цвета из плотной бумаги с золотой тисненой монограммой «Slava Zaitsev Luxury» вкладывается в плоский пакет с ручками из шелковых лент, который вторит дизайну «конверта». Лаконичная упаковка подчеркивает люксовый уровень и красоту аксессуаров «Slava Zaitsev Luxury». Продумана и ценовая политика аксессуаров, которая развенчивает миф о недоступности изделий от Славы Зайцева.

Платок-каре из натурального шелка стоит 8 000 рублей.

Шелковые платки и шали Slava Zaitsev Luxury - произведения искусства. В каждую модель мастер вложил свою душу, превращая отрез ткани в стильный, изысканный и всегда актуальный аксессуар.

29 июля 2016 года в Иркутске состоялось закрытое мероприятие «Ужин с Вячеславом Зайцевым», на котором Маэстро рассказал о платках, и все желающие могли получить изысканный аксессуар с автографом из рук самого кутюрье.

Шелковые платки Slava Zaitsev Luxury теперь можно приобрести в Иркутске в ТД «Fortuna Plaza», пав. 206. 
Текст: Ксения Гендина

шелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцевашелковые платки от Зайцева, Вячеслав Зайцев, Вячеслав Зайцев в Иркутске, ужин с Маэстро, ужин с Вячеславом Зайцевым, купить платок от Зайцева


Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера