ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

10.06.2016

«Холостяк» в Иркутске! Стань участницей нового сезона!

Приди на кастинг 25 июня и стань участницей пятого сезона самого романтичного шоу на ТНТ!


Мечтаешь о серьезных отношениях и прекрасном принце? Хочешь выйти замуж за миллионера? Желаешь, чтобы в твоей жизни появился известный, яркий и интересный мужчина? Знай, что и этот герой готов раз и навсегда покончить с холостяцкой жизнью, найти девушку своей мечты и жить с ней долго и счастливо. Кто знает, может быть он
ищет именно тебя?
Мы снова провели переговоры с самыми известными холостяками России и выбрали самого достойного. Надеемся, в ближайшем будущем он предложит руку и сердце участнице нового сезона реалити-шоу на ТНТ. По традиции имя главного героя пока держится в строжайшей тайне, но оно будет объявлено перед самым началом съемок.
Тебе уже исполнилось 18 лет и ты не замужем? Ты готова принять участие в кастинге?
Обрати внимание! Для начала тебе нужно заполнить анкету на сайте: http://castings.tnt-online.ru/Holostyak-5/, и уже потом мы позвоним тебе и пригласим на кастинг в Иркутске.
Важно! К анкете необходимо приложить от 2 до 15 фото, сделанных недавно, среди которых обязательно должны быть снимки лица крупным планом и фигуры в купальнике. Также ты можешь приложить свое видео. Помни, что в случае отбора для участия в шоу «Холостяк», ты должна быть готова прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе.

Фото: ТНТ.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера