ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

26.04.2016

Стартовал набор во вторую группу проекта «ХОЧУ…с Аленой Малышевой»

Стартовал набор во вторую группу проекта «ХОЧУ…с Аленой Малышевой». В первой группе уже затронули самые женские вопросы «Почему все мужики…?», «Я что хуже этой…?» и «Что делать?»

ХОЧУ…с Аленой Малышевой, сам себе стилист, сам себе визажист
Как говорят умные умы «Хочешь изменить мир, начни с себя». И отношение мужчин и окружающих формируешь ты сама. Мир быстр и беспощаден. Все меняется с немыслимой скоростью. Раньше деревенскую бабу любили за прекрасную душу, а сейчас кричат, что им подавай «здоровое тело», «походку как у мимолетного видения» и на лице чтоб «гений чистой красоты». Спокойно, девушки, всему можно научиться. Чем раньше, тем лучше. Но опять же никогда не поздно. Если в вашей жизни возникала хотя бы пара из нижеперечисленных проблем, вам повезло, что вы читаете эту статью. Итак. Раз: В гардеробе куча ненужных вещей и нечего надеть? Два: На голове всё «как попало», а причесаться чаще как-то нет времени? Три: На фото, да и нередко в жизни вечное «что с лицом»? Возможно: Твой «борщ-хэндмэйд» можно назвать оружием массового поражения? И вполне бывает: Вечное стремление к идеальной фигуре разбивается о скалы маленьких пироженок и пасты «Болоньезе»? А ведь ты далеко не дура и в общем-то «молодец»?

Обучающий и преображающий курс для девушек любого возраста «ХОЧУ…с Аленой Малышевой» – новое решение старых проблем. Известная радиоведущая и шоувумен Алена Малышева собрала ваших старых знакомых – лучших из лучших специалистов в сфере красоты Иркутска и с 23 апреля запускает обучающий курс для девушек.

ХОЧУ…с Аленой Малышевой, сам себе стилист, сам себе визажист

Всё включено:

  • три занятия «Сам себе визажист» с профессионалами «Studio 88» - Машей Мейер, Екатериной Скрипкой и Викторией Гассман.
  • Секреты модного дневного освежающего макияжа.
  • Мастер-класс по созданию драматичного макияжа глаз.
  • Мастер-класс «Идеальные брови. Сочные губы. Идеальный тон».
  • Занятие «Сам себе парикмахер-стилист» от специалистов «Студии красоты Юлии Мицкевич» - Юлии Мицкевич и Надежды Смолиной.
  • Как правильно ухаживать за волосами, отрастить косу, самой сделать фешн-прическу, определить свой цветотит и найти именно свой цвет волос.
  • Два занятия «Сам себе стилист» от модных дел мастера Катерины Моисеевой.
  • Составление рационального гардероба.
  • Подбор образов по цветотипу и направлениям.

ХОЧУ…с Аленой Малышевой, сам себе стилист, сам себе визажист

Кроме этого, в программу включено:

  • Занятие «Формула здоровья» от врача-диетолога Асмик Бекчян. Основы питания, анатомии, обмена веществ. Мы разрушим мифы о питании, ответим на вопросы: «Возможно ли похудение без физической активности?» и «Что эффективнее: силовая тренировка или кардио?».
  • Тренировка, которая изменит ваше отношение к себе и научит вас жить спортивно, чего требуют современные тенденции, от Надежды Деминой, международного преподавателя компании ITS, эксклюзив-тренера, персонального тренера и фитнес-директора фитнес-клуба «Весна».
  • Мастер-класс от руководителя Академии риторики «Мастер Слова» Александры Пожарской на тему «Сексуальная ты: работа с телом, голосом, обаянием».
  • Косметолог из Центра эстетической медицины «Сатэль» расскажет о проблемах кожи и как с ними бороться, а также продиагностирует вашу кожу. 

И это еще не все!

Два мастер-класса по фотопозированию от профессиональных фотографов Ивана Пушкарева и Анны Толмачевой и снимки на память. Кулинарный мастер-класс от студии кулинарных проектов Anetti.

ХОЧУ…с Аленой Малышевой, сам себе стилист, сам себе визажист

Обучение начнется 15 мая. Цена вопроса: 10 000 р. Тел.: 654-431. Подробности здесь: www.iwantam.club  Instagram: @i_want_am

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера