ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

31.03.2016

Новые коллекции модной детской одежды Gulliver

Дорогие друзья, приглашаем вас за покупками в магазин стильной детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров!
Для юных модников в продаже НОВАЯ коллекция Весна-Лето 2016!

Энергичная по цвету, динамичная по рисунку, оригинальная по форме, коллекция «Желтое море», построенная на контрастном сочетании белого, черного и желтого цветов полна дизайнерских фантазий и идей, ведь основным персонажем всех принтов коллекции стал неутомимый Sponge Bob!

Удивительная Камбоджа со знойным климатом, продолжительными дождями и частыми ветрами рождает сильные цветовые ассоциации. В палитре этой коллекции рыжий, песочный, охристый красиво гармонирует с вываренным, словно выцветшем на палящем солнце синем и протертой поврежденной джинсой! Коллекция кажется яркой, при этом не имеет в своем активе открытых цветов: запыленные краски, мягкие уютные ткани, удобная форма моделей располагают к познавательному отдыху, созерцанию и путешествиям.

Секрет успеха морского стиля в одежде состоит не только в яркой цветовой гамме, построенной, как правило, на белоснежном, синем и красном, но и на удобстве простых, понятных, но очень элегантных вещей. А пойти в них летом действительной есть куда. Городские прогулки, морские курорты, пляжный отдых, да и просто ситуации, когда хочется выглядеть стильно, классно, не поступившись привычным комфортом, делают коллекцию в морском стиле одной из самых востребованных в летнем гардеробе ребенка.

Коллекция «Огород» создана в стиле casual, а значит, по удобству и комфорту ей не будет равных для ежедневных городских прогулок и дачного отдыха. Модели коллекции построены на проверенных базовых формах, при этом каждое изделие имеет свою изюминку, свои выразительные черты. За соответствие модным трендам отвечают яркие цветовые акценты. Белый, сочный зеленый и яркий свекольный делают образы необычными и привлекательными, особая варка текстиля и трикотажа придает изделиям комфортную небрежность. Коллекция смотрится свежо, стильно, интересно. В отделке изделий оригинальные принты, занимательные вышивки, аппликации.

Каждый день ребенка - маленькое приключение! Новые открытия, увлечения, игры преподносят детворе первые уроки мужества и воспитывают характер. Дизайнеры Gulliver поддерживают мальчишек в их стремлении активно двигаться, путешествовать, познавать мир и предлагают в новом сезоне массу классных, стильных, комфортных решений из коллекции «Воздухоплаватели».

Коллекция «Созвездие Винкс» выглядит весьма экстравагантно. Белый, красный, синий – визитная карточка морского стиля, в этой коллекции смотрятся особенно свежо и ярко благодаря интересным фактурам и их сочетаниям. Красная экокожа, синяя сетка положенная на плащевку и трикотаж, тонкий батист прекрасно сочетаются с модной вываренной поврежденной джинсой, составляя стильные выразительные комплекты. Большинство моделей коллекции имеют модную свободную форму, спущенный рукав, удлиненное плечо. В оформлении изделий крупные принты, легкое сияющее напыление, пайетки.

Gulliver в Иркутске: ул. Декабрьских Событий 105 а. Тел.: (3952) 20-50-85. @gulliver_baikalwww.gulliver-baikal.ru

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера