ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

22.03.2016

Profi Fashion Show «ЭТНОПОДИУМ на Великом шелковом пути»

Великий Шелковый путь… Воображение рисует бескрайнее песчаное море знойной пустыни, нескончаемые торговые караваны, соединившие Восток и Запад и ставший причиной возникновения множества уникальных городов, исторических памятников, обычаев и даже государств. По Великому Шелковому Пути шли не только караваны, но и распространялись культурные достижения народов, духовные ценности…

Прошло много веков и столетий, но мы продолжаем общаться и обмениваться культурными традициями. Особенно весной, когда наступает обновление природы! Даже воздух становится другим. Весна – это ощущение новизны во всем, что нас окружает. Она пахнет свежестью и цветами. Весна – это прекрасное время года, когда люди радуются жизни, влюбляются. Весна – это великое пробуждение от зимних оков. Она несет искренний восторг и бурлящую радость.

Весной 13 апреля 2016 года в БайкалБизнесЦентре в 19.00 состоится PROFI FASHION SHOW «ЭТНОПОДИУМ на Великом шелковом пути» - красочный показ коллекций одежды от ведущих профессиональных дизайнеров из городов Иркутск, Воронеж, Москва, Республик - Бурятия, Монголия и Китай в рамках 355-летнего юбилея города Иркутска.

Гости и партнеры нашего проекта:

Госпожа Улаана – Президент Ассоциации Великого чайного пути АРВМ республики Китай. (Великий чайный путь – одна из веток шелкового пути).

Николай Сапелкин - Академик Национальной академии индустрии моды, член Союза писателей России, член Союза дизайнеров России, действительный член Русского географического общества, продюсер Международного фестиваля моды и ремесел "Губернский стиль".

Екатерина Ребежа - художник-модельер, президент Международного фестиваля дизайна, моды и ремесел «Губернский стиль», Академик Национальной академии индустрии моды, член Ассоциации русских художников в Париже, член Молодежного объединения союза художников России. 

(Пр. Губернский стиль - Международный фестиваль дизайна, который  традиционно проходит при поддержке Национальной академии индустрии моды и Благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности. Победитель номинируется на Национальную премию индустрии моды «Золотое веретено»).

Это будет масштабное незабываемое событие, дающее повод для самореализации и восхищения талантом, красотой и гармонией творчества дизайнеров, мастеров. Это возможность полюбоваться оригинальностью и самобытностью коллекций от прошлого до настоящего времени, традициями и современностью костюма, авангардом в одежде и украшениями; посетить шоу рум, сделать покупку.

Проект работает на имидж и репутацию, формируя и поддерживая бренд региона. 

Организаторы: АНО «Иркутский центр этноконфессиональных отношений» при поддержке администрации г. Иркутска и Правительства Иркутской области.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера