ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

06.02.2016

Playboy - новая обложка удивила мужчин

Уже в эти выходные в продажу поступит новый номер Playboy, в котором впервые за 62-летнюю историю журнала нет полностью обнаженных женщин. Главной героиней номера стала популярная в сети Интернет модель Сара МакДэниэл с гетерохромией радужки (глаза разного цвета).



Все её фотографии в журнале, так же как и обложка, сделаны в стиле так популярных сегодня селфи и при этом имеют минимальную обработку в графическом редакторе. «Представьте, будто вы проснулись рядом с ней!» - таков основной мотив фотосессии. Сама же Сара заявляет, что на этих снимках у читателя есть возможность посмотреть на неё глазами её парня.

Редакция журнала старается таким образом завоевать более молодую аудиторию, так как 45% пользователей таких приложений, как Snapchat и Instagram, в возрасте от 18 до 24 лет!

Все же надо признать, что революции, которой ожидали с момента объявления в октябре прошлого года об отказе от «эксплуатации» совершенно голого тела в одном из старейших эротических журналов, так и не случилось. Равно как и достаточно сложно судить, на сколько эти изменения придутся по вкусу читателям.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера