ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

18.01.2016

Мода весна-лето 2016 – инструкция по применению

Мода сезона весна-лето 2016 – инструкция по применению

Как разобраться в океане модных тенденций и предложений дизайнеров? Что выбрать для себя и как интегрировать свежие идеи в гардероб? Как с минимальными затратами создавать актуальные образы? Это семинар – для всех, кто хочет приручить моду.

В программе:

  • Поговорим о модных образах – что сегодня особенно актуально, как и из чего создавать эти образы.
  • Модные стили, цвета, фактуры, принты, аксессуары – выбираем из множества предложений то, что подходит нам.
  • Актуальные «фишки» - то что поможет выглядеть остромодно без особых затрат (варианты декора, сочетания вещей и т.п.).

Семинар проводит Ольга Жукова. Имидж-дизайнер, психолог, художник-постановщик киностудии «Иркутскфильм». Работа с частным клиентом по созданию стильного имиджа, с организациями – специализированные семинары по моде и стилю. Участие в съемках художественных фильмов и видеороликах в качестве художника-постановщика (х/ф «Отхончик» Иркутск-Бурятия 2012 г., х/ф «Аномалия» Иркутск 2013 г., х/ф «Дорога Мунко» Бурятия 2015).

Семинар состоится 7 февраля (воскресенье) в 15 часов по адресу: г. Иркутск, ул. К. Либнехта 94, оф. 402 (БЦ Silver). Стоимость 1500 руб., продолжительность 4 часа (с перерывом на кофе-брейк). Количество мест ограничено! Запись по тел.: 89645421171 (whatsApp, viber).

Комментарии

  1 комментарий
Елена19.01.2016 | 15:45
Посещаю все семинары Ольги Жуковой и очень, очень довольна! На каждом семинаре Ольга знакомит вас не только с модными тенденциями текущего сезона, самое главное - даст возможность разобраться в том, как эту моду носить лично тебе). Каждый возникший вопрос можно обсудить на месте и получить совет или рекомендацию. После семинаров Ольги, многие вещи из гардероба приобретают новую жизнь!
Рекомендую всем!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера