ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

13.01.2016

Я знаю cекрет детского счастья или Организация детских VIP праздников под ключ!

Все дети мечтают: мальчики о космических приключениях, сражениях с супер-героями; девочки о том, как стать звездой №1, перевоплотиться в Сойку-пересмешницу, Малефисенту. И все без исключения представляют, какой он - праздник их мечты. Зажмурьте глаза.... Помните этот волнительный стук сердца, эту полную фантазий ночь перед торжеством, которого с таким нетерпением ждешь? Этот невероятный запах выпечки, радостные лица близких людей, подарки, эмоции, которые сквозь годы храним в сердце как самое большое сокровище, «свою прелесть». Говорят, воспоминания из детства продлевают нам жизнь!

Между тем, родителям ничего не мешает осуществить эти желания и на время почувствовать себя искусными магами. Вот и я творю год за годом свои чудеса, помогаю другим воплощать в нашем мире реальности обыкновенные чудеса. Праздничное агентство «Фестиваль центр», которое возглавляю, работает в event-индустрии уже 10 лет! Кстати, помогают мне в этом деле и мои дети: дочь София, которой недавно исполнилось 12 лет, и трехлетний сын Владимир. Именно они вдохновляют меня на создание теплой ауры детских праздников, объясняют определенные нюансы, которые известны только им, ведь их мир, подчеркиваю, такой особый.

Все уверены, что детские праздники одинаковы и заканчиваются одним и тем же. Но, пожалуй, не соглашусь с этим мнением. Символизировать их должны знаковые вещи.

Современный мир предлагает неограниченные возможности, чтобы сделать торжество, которое ждет ваш ребенок, ярким, запоминающимся событием. Немаловажную роль в этом вопросе играет индивидуальный подход к созданию авторских, эксклюзивных сценариев. Помочь придумать свой личный семейный праздник может даже самый незначительный акцент – любимая песня, игрушка, фильм, воспоминания из путешествия.

  

Найти ключи для двери мира фантазий ваших детей под силу специалистам нашего агентства. У нас собраны профессионалы своего дела – декораторы, флористы, фотографы и видеооператоры, дизайнеры одежды, артисты и аниматоры, которые знают подход как к малышам, так и к ребятам-подросткам. Отдельное волшебство творят наши кондитеры, создавая невероятно вкусные шедевры – торты, капкейки, кейкпопсы, имбирные пряники в форме любимых персонажей! Немного магического мастерства и вот для вашей маленькой принцессы наша команда создала волшебную страну ПОНИВИЛЬ. Для будущей звезды организовали брифинг и возле фотозоны ее ждут репортеры и фанаты! Мальчишкам открыты двери в мир, в котором они смогут одолеть Дарта Вейдера, взобраться на спину трансформера Бамблби. Для ребят постарше мы проводим тематические мастер-классы и набирающие все большую популярность квесты. Для тех, кто чтит традиции и чьи дети все еще верят в деда Мороза, мы подготовим встречу с этим самым добрым новогодним героем. 

Команда агентства «Фестиваль центр» работает над созданием качественных воспоминаний. Ведь, как известно, настоящие эмоции нельзя подделать. И когда вы окунетесь в невероятный мир ваших эксклюзивных впечатлений, вы уже не сможете отказаться от этого волшебства!

 С уважением Анна Волкова, руководитель Праздничного Агентства «Фестиваль Центр».

 Внимание! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ года!

 

Впервые! Настоящий Дед Мороз зимует в Иркутске! Профессиональный актёр 2 метра ростом, 150 кг живого веселья, супер-костюм, а также его зажигательная внучка - Снегурочка! 15-летний опыт работы по городам России. Спешите порадовать своих ребятишек, осталось совсем мало свободных дат! 

Организация празднований Дней рождений, детских праздников, свадеб, юбилеев, корпоративных, городских и федеральных мероприятий - под ключ! Тел. (3952) 96-19-19 Инстаграм: @festival_c, @festivalc.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера