ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

09.11.2015

Конкурс «Я топ-модель!» Приглашаем к участию!

Каждый раз, смотря на обложку журнала или подиум, многие девочки представляют себя на месте модели. Конкурс моделей - это возможность заявить о себе. Каждый день люди из мира моды ищут моделей, которые могли бы одеть их изысканные произведения искусства. Очень много известных моделей со всего мира начали свою карьеру именно с конкурсов, среди них Жизель Бундхен, Хайди Клум, Адриана Лима и многие другие.

Модельное агентство «Студия Ди» ищет уникальных девушек и объявляет конкурс, по результатам которого, победительница получит возможность БЕСПЛАТНО пройти обучение в модельном агентстве «Студия Ди», сделать прекрасное профессиональное портфолио и начать блестящую карьеру модели сначала в Иркутске, потом в Москве и даже за рубежом!

Условия участия.

1 тур. Прислать заявку на участие.

2 тур. Участницам необходимо за 10 минут подобрать себе комплект одежды для фотосессии. Для каждой девушки будет выбрано одно наиболее удачное фото, которое выносится на зрительское голосование.

Параметры девушек: рост – от 168, возраст от 16 до 23 лет.

По итогам второго тура будут отобраны 2 девушки:

1-ое место – бесплатное обучение в модельном агентстве «Студия Ди».

2-ое место – скидка 50% на обучение.

Для участия в конкурсе отправляйте свои заявки c текстом: ФИО, возраст, фото и телефон  по адресу: studiya.di@bk.ru. Наш тел.: 89248348569. 

В рамках фотосессии будут организованы встречи со знаменитыми моделями Иркутска, где они расскажут о своей профессии, участии в конкурсах красоты, работе в Иркутске и зарубежом.

Если вы никогда не работали моделью, но чувствуете, что у Вас есть необходимые качества? Быть может, стоит попробовать? Не бойтесь экспериментов! Вдруг окажется, что это Ваше призвание! 

«Студия Ди» приглашает на обучение:

  • Девушки от 15 лет.
  • Юноши от 15 лет.
  • Модели плюс сайз.

Обучение длятся 2 месяца. По итогам обучения портфолио девушек отправляются на обсуждение в ряд международных агентств.  Мы обещаем вам трудоустройство!

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера