ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

02.11.2015

Мисс Иркутск - подробности

Мисс Иркутск – подготовка к конкурсу продолжается

Как и обещали, мы продолжаем следить за подготовкой к конкурсу, на котором выберут главную красавицу нашего города «Мисс Иркутск». Каждый день в плотном графике участниц расписаны различные мероприятия – это фотосессии, примерки, имиджевые мероприятия и, конечно же, напряженные репетиции. Вот и сегодня первым делом я еду на фотосьемку участниц для каталога. По собственному опыту могу сказать, что отличное фото в каталоге, выгодный ракурс, фотогеничность – это практически 50% успеха на конкурсе, поэтому девушки с самого утра усиленно готовятся: делают макияж и прически в студии красоты.

Я приезжаю в разгар съемки, участницы примеряют наряды от магазины Montenapoleone, который любезно предоставил их для фотосессии. Дело идет быстро, хотя для кого-то из участниц это - первая фотосъемка в жизни, но волнуются, естественно, все.

Мисс Иркутск должна быть не только красива и фотогенична, девушка, достойнная короны, должна быть спортивной и уметь побеждать не только на сцене, но и в спортзале. И вот в воскресное утро все участницы собираются в фитнес-центре Gold Gym, руководство которого предоставило клубные карты иркутским красавицам на время подготовки к конкурсу.

Среди участниц есть и профессиональные спортсменки. Например, Ксения рассказала, что занималась художественной гимнастикой, а Софья - плаваньем, обладательница белокурых локонов Анастасия выходила на сцену не только как участница конкурсов красоты, но и как спортсменка в категории «фитнес-бикини», на первый взгляд и не скажешь, что эта милая девушка любит «железо». А вот брюнетка Катя признается, что впервые посещает фитнес-клуб и занимается спортом, но по ее горящим глазам я вижу, что она в восторге, в ближайшее время она собирается приобрести клубную карту.

Ну вот, девочки разогрелись и теперь инструктора Gold Gym, разбив их на команды, устраивают настоящее соревнование на силу, скорость и выносливость.  Было тяжело и победители достойны своего пьедестала.

Несмотря на то что девушки устали, нужно ехать на примерку конкурсных нарядов. Там их уже ждут художник-постановщик конкурса, имидж-дизайнер Жукова Ольга и модельер Галина Попова. Здесь мы приоткроем завесу тайны и немного покажем, что за тематика костюмов ждет нас на конкурсе. Ольга очень эмоционально рассказывает мне и участницам о будущих костюмах, особенное впечатление производят невероятные украшения от ювелира Кристины Скобиной.

Времени до конкурса остается уже немного, но всех участников предстоящего конкурса Мисс Иркутск ждет впереди еще много важных и интересных событий, о которых я обязательно расскажу.

Ждите новых подробностей из закулисья Мисс Иркутск 2015. Елена Амосова.


Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера