ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

19.06.2015

Преображение от Класс-маркет – клиника доктора Гаврилова

В конце мая стартовал проект «Преображение», участие в котором разыграла сеть супермаркетов «Класс-маркет». Главная задача, которая стоит перед организаторами  проекта – раскрыть индивидуальность с помощью создания нового образа и сделать еще ярче и привлекательней участниц проекта, которыми стали Ульяна Черных, Эльвира Тарасова и Никитина Ксения.

Героини уже посетили стоматологическую клинику, косметолога и познакомились со стилистами, которые провели работу с каждой участницей по подбору индивидуального образа, учитывая особенности характера, интересы и внутренний мир. Ульяна, Эльвира и Ксения с особым удовольствием делятся своими эмоциями и впечатлениями от каждого этапа. Участие в проекте «Преображение» позволило посмотреть героиням на себя со стороны, обновить свой гардероб, получить консультации высококвалифицированных специалистов, подчеркнуть свою красоту.

В рамках проекта «Преображение» наши участницы посетили центр снижения веса доктора Гаврилова. Доктор Гаврилов – автор уникальной методики эффективного решения проблем с весом, аналогов которой не существует.

Ульяна Черных, с удовольствием поделилась с нами своими впечатлениями: «Посещение центра доктора Гаврилова прошло замечательно, мне задавали вопросы о питании, давали советы о восстановлении энергии организма, посоветовали пропить витамины и микроэлементы, проводили психологическое тестирование и тренинг, также психотерапевт мне давал рекомендации, способствующие преодолению эмоциональной нестабильности и диетической депрессии. Для нормализации обмена веществ, коррекции моей фигуры, формирования навыков рационального питания и предупреждения переедания врачи использовали новые медицинские технологии. В общем, мне консультация очень понравилась».
Еще одна героиня проекта «Преображение», Эльвира Тарасова рассказала нам о консультации в центре: «Посетив центр снижения веса доктора Гаврилова, я получила много полезной информации о правилах пищевого поведения, выделила для себя наиболее важные и, конечно же, буду стараться придерживаться их. Спасибо сотрудникам центра за очень увлекательную и очень полезную консультацию».
Никитина Ксения также побывала в центре снижения веса доктора Гаврилова. «Никогда не думала, что к процессу снижения веса может быть столь системный подход.  Ведущий специалист, Мантахаева Наталья Михайловна, буквально с первого взгляда смогла определить все мои проблемы, а также прямо с первого сеанса назначить мне специальные витамины, принятие которых послужит первым этапом работы над фигурой. Когда я познакомилась с уникальной методикой, которую использует центр доктора Гаврилова, я была поражена, насколько тщательно всё продумано и сколько важных элементов она в себя включает. С данной методикой и профессионализмом специалистов у вас будет шикарная фигура, даже если вы этого не хотите. Я уже договорилась на повторный визит в июле, что советую сделать каждой девушке, которая хотела бы выглядеть еще лучше».

17 июня  на сайте сети супермаркетов «Класс-маркет» будет объявлено начало голосования, с помощью которого мы узнаем, чей образ станет самым лучшим. По итогам голосования участница, которая наберет наибольшее количество голосов, станет лицом обложки глянцевого журнала Must Have Style.

Благодарим партнеров акции:

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера