ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

10.06.2015

«Палитра Моды», фееричный шоу-показ с участием моделей элегантного возраста!

3 июня состоялся шоу-показ  «Палитра Моды», организатором мероприятия выступила Ассоциация модельеров Иркутской области. Зал  еле вместил всех желающих приобщиться к красоте и просто приятно провести вечер.

Зазвучала спокойная музыка ... и голос: «Я знаю тайну... Веришь? Слушай... Наш Мир вокруг - как белый лист...»

Как рождается Мода? Кто стоит за новыми идеями пропорций? Как она входит в наши умы? На все эти волнующие вопросы языком танца и дефиле ответили участницы шоу-программы.

Гостям мероприятия было представлено несколько дефиле с участием моделей элегантного возраста театра моды «Либерти». Первой на сцене была представлена коллекция «Бархатные платья», выполненная модельером  Ниной Мокрицкой. Хорошо поставленный номер позволил зрителям внимательно рассмотреть наряды  - они ни разу не повторились, хотя коллекция состоит из 18 моделей. Второе дефиле «Блок-Колор» - и опять нас удивили модели театра мод «Либерти» и модельер Нина Мокрицкая. На этот раз - динамичным показом цветных ярких платьев под звуки зажигательной музыки с бразильскими нотами.

Когда в зале на несколько минут приглушили свет, мы увидели тайну преображения женщины. Этот фото-ролик превращения черно-белой фотографии в шедевр красоты и цвета зрителям представила Елена Серебрякова.

Выступления детской цирковой студии «Сюрприз» заставили гостей поволноваться. Эти маленькие хрупкие девочки показывали под потолком настолько головокружительные цирковые номера, что у присутствующих замирало сердце! А юные модели - воспитанницы детской студии «Маленькая принцесса» под руководством Ольги Мокрицкой прекрасно показали свои навыки в танцах и дефиле на протяжении всего шоу.

Эффектной кульминацией вечера стал модный поединок моделей элегантного возраста с девушками из модельно-эстетической студии «Маленькая принцесса» в заключительном показе одежды от магазина «Элис», но -  победила МОДА!

Фото Елена Серебрякова.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера