ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

16.06.2015

Самые стильные инстаграм-страницы Иркутска. 2.0

Самые стильные инстаграм-страницы Иркутска. 2.0.

Мы подготовили для вас очередной обзор иркутских инстаграм-страниц, к которым, без всякого сомнения, применимо понятие стиля. 

К визажисту Светлане Кижнеровой @kizhnerova_s можно относиться как угодно – что, в принципе, и делает инстаграмная публика. Однако, поклонников и даже ярых фанатов у нее от этого меньше не становится. Многие фолловеры считают ее стильной, неповторимой, необычной и т.д. и т.п.

Аня Мамаева @annamamaeva38 – такая же (если не более) одиозная персона со своим неповторимым стилем и оригинальным внешним видом.  Известная радио-ведущая привлекает к себе внимание с первого взгляда и традиционно излучает энергию и позитив.

Ольга Слеткова @olga_sletkova – парикмахер и имидж-мейкер, очередь к которому занята на полтора месяца вперед.  Изящная блондинка, придерживающаяся классического стиля, не боится сочных оттенков и умело их сочетает.  У Ольги очень «спокойный» аккаунт - без обилия еды, ног и других частей тела.  За это он нам и нравится.

Лена Брис-Кристанова @briiissska относится к той категории женщин, про которых можно сказать только слово «роскошная».  Лена олицетворяет гламур в хорошем смысле этого слова – без  пошлой гипертрофированности. 

Стиль Жени Толмачевой  @jecapups близок нам своей эклектичностью и яркостью.  Она самобытна без провокации – этим и особенно хороша. Ну и отдельный респект за умелое использование этнических мотивов в гардеробе. 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера