ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

13.03.2015

ДМП-2015: сделаем праздник вместе!

ДМП-2015: сделаем праздник вместе!

В Иркутске собирают средства на организацию Дня мыльных пузырей - семейного праздника, давно полюбившегося жителям Иркутска. Сбор был начат 9 февраля и до его окончания осталось всего 8 дней.  Из-за кризиса мероприятие лишилось большей части спонсоров, чтобы праздник состоялся, решено было попробовать современные технологии сбора средств - так, поддержать проект можно на платформе Boomstarter, где организаторы довольно подробно рассказывают о празднике. 

Если за 40 дней проект не соберет заявленную сумму — 250 тысяч рублей — отправители получат деньги обратно. Всю сумму, за вычетом налогов и банковской комиссии, организаторы планируют потратить на аренду сцены и музыкального оборудования для проведения основной площадки. В 2014 году в рамках праздника в городе на протяжении 6 часов работали 40 развлекательных площадок для детей и взрослых - над их оформлением на протяжении трех месяцев на добровольных условиях работали более 160 организаторов, аниматоров и музыкантов.

Подробнее о празднике и ходе сбора средств можно прочитать на странице одного из организаторов - Александра Откидача (https://www.facebook.com/event.irk). Там же можно задать все интересующие вас вопросы. 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера