ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

11.03.2015

Заметки шопоголика. Ароматный шоппинг

Заметки шопоголика. Ароматный шоппинг.

Несмотря на то, что в Иркутске (по официальным данным) магазинов парфюмерии на 100 тысяч женщин приходится больше, чем магазинов одежды, с ароматами в Иркутске откровенная беда - хотя селективная парфюмерия приходит в город вполне уверенно, пусть и медленно. Поэтому мы решили посвятить наш сегодняшний шопоголический обзор магазинам парфюмерии. 

Итак, начнем с проверенных российских интернет-магазинов парфюмерии.

  1. Интернет-магазины селективной парфюмерии arome.ucoz.ru и olinda.ucoz.ru. У знаменитой Олинды на порядок больше выбор, но у Регины зачастую ниже цены на многие позиции. Кроме того, девушки предлагают остатки во флаконах, тестеры и парфюмерию класса люкс по оптовой цене - тут выигрывает Регина, люкса у нее куда больше. Заказы обе девушки обрабатывают быстро, а отправляют  почтой России или курьерской службой EMS. Правда, сейчас цены выросли в обоих магазинах и смотреть на эти цены без валидола невозможно - не спасает даже то, что в Иркутске уровень цен ощутимо выше. 
  2. www.parfumall.ru - интернет-магазин селективной парфюмерии, за кулисами которого прячется вежливый и оперативный молодой человек Павел. А уж как он упаковывает посылки! (которые, к слову, отправляет Почтой России). 
  3. Интернет-магазин aromacasa.ru прелестен возможностью получить высококвалифицированную консультацию, а также заманчивыми акциями, которые периодически проводить владелец магазина Евгений. Например, получить посылку с пробниками ароматов "под ключ" в зависимости от ваших предпочтений, либо посылку с подборкой свежих ароматов. Доставка  осуществляется по всей территории России бесплатно, при условии единовременного заказа этих брендов на сумму от 6000 рублей. При заказе от 3500 до 6000 руб вы можете выбрать опцию бесплатной доставки Почтой России.
  4. Дон-Парфюм don-parfum.ru - парфюмерия класса «люкс», селектив, декоративная косметика и профессиональная косметика для волос. Тестеры, миниатюры. Доставка - ценной бандеролью 1-го класса с оплатой наложенным платежом или по предоплате.

 

Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию.

  1. Немецкие магазины: www.ausliebezumduft.de или www.shop.essenza-nobile.de Приличный ассортимент нишевых марок. Бесплатная доставка от 250 евро, со страховкой - от 450. Итоговая цена считается за вычетом налога (19%) по текущему курсу евро. На многие ароматы можно заказать пробники - в большинстве случаев цена будет 4 евро, а в самом пробнике приедет 2-3 мл ароматного зелья. Время от времени в немцах просыпается щедрость, и они мужественной рукой насыпают в посылку подарки-пробники. 
  2. fragranceX.com - популярный американский интернет-магазин с большим ассортиментом качественной косметики и парфюмерии. Принимаются к оплате наши банковские карты, а также система виртуальных расчетов Pay Pal. Доставка осуществляется напрямую в Россию, с помощью почтовой службы USPS International Express, стоимостью $14.95 + $0.99 за каждую позицию в заказе. Срок доставки примерно 9-12 дней (по факту 3-4 недели, иногда более). Второй, более дорогой вид доставки - экспресс отправления Worldwide Premium Shipping (FedEx, UPS, или DHL по усмотрению отправителя). 
  3. luckyscent.com - здесь представлено множество малоизвестных в России марок, по которым сходят с ума самые продвинутые маньяки. Интернациональная доставка присутствует (от 40 до 55 долларов). Кроме того, существует возможность заказа посылки с пробниками, без покупки полноценного объема (от 8 долларов до 40 долларов)
  4. feelunique.com - один из самых популярных и известных интернет-магазинов Англии с огромнейшим ассортиментом качественной косметики и парфюмерии. Исключительно оригинальную косметику и парфюмерию известных брендов в интернет-магазине feelunique.com вы сможете приобрести не только с хорошими скидками, но также получить подарки при покупке товаров определенных брендов. Минималки при заказе нет, оплата картой или PayPal, доставка бесплатная, по всему миру. Впрочем, на этом магазине мы уже останавливались подробнее в наших  «Заметках».

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера