ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

24.11.2014

ODRI – свежий взгляд на пуховые пальто и куртки, эксклюзивно!

ODRI - свежий взгляд на привычные вещи!

 

 

 

Прогуливаясь по магазинам, порой трудно избавиться от мыслей, что большая часть верхней одежды разрабатывается одним и тем же дизайнером. В особенности это касается верхней одежды – схожие фасоны, цветовые решения, материалы. К счастью, среди скучных и унылых производителей есть и более смелые, выпускающие оригинальные и очень привлекательные модели. К таковым можно отнести итальянскую марку ODRI, продукция которой просто не может остаться незамеченной. ODRI - молодой итальянский бренд верхней одежды, сумевший за короткий срок покорить сердца многих представительниц прекрасного пола. ODRI выбирают те модницы, которые не готовы пожертвовать удобством ради красоты, и наоборот. Каждая модель этого бренда – маленькое произведение искусства, продуманное до мелочей и отличающееся оригинальным, узнаваемым, ни на что не похожим стилем, безупречной посадкой и безукоризненным итальянским качеством.

Среди широкого выбора моделей ODRI любая девушка найдёт себе что-нибудь по душе: в коллекциях бренда есть и модели с пышными юбками, навеянные модой 50-х годов, и невероятно женственные модели с басками, и роскошные удлинённые модели. Порадует взор модницы и богатая палитра коллекции: каждое пуховое пальто представлено в нескольких ошеломительных цветах. 

Слева направо: пальто VENICE, пальто AURORA, пальто SOCHI, пальто SARAJEVO.

Впрочем, какое бы пуховое пальто вы ни выбрали, несомненным остается одно: любая модель от ODRI прекрасно подчеркивает красоту женской фигуры и отвечает всем современным модным тенденциям. Согласитесь, пуховики ODRI просто невозможно спутать с другими.

Наряду с оригинальностью и высочайшим качеством исполнения, верхняя одежда ODRI очень удобна: модель садится, словно сшитая на заказ. Кроме того, пуховое пальто ODRI не позволит своей обладательнице замерзнуть даже в самое холодное время года – именно по этой причине коллекции бренда популярны во многих регионах нашей страны, в том числе и в тех, где зима продолжительна и сурова.

Слева направо: пальто ALABAMA, пальто ROME, пальто HABANA, куртка BAGOTA.

Стильное, теплое, яркое и оригинальное, пальто от ODRI найдёт место в гардеробе любой девушки и непременно добавит красок в долгую и холодную сибирскую зиму.

Слева направо: пальто MONTANA, пальто MONTREAL, пальто MADRID.

В Иркутске коллекция осень-зима 2013-2014 от ODRI эксклюзивно представлена в меховых салонах «Снежное танго». Увидеть, примерить и купить модели ODRI можно по адресам:  г. Иркутск, ТЦ Иркутский (ул. Советская 58), пав.126, тел.: 8(3952)29-82-20. ТК Фортуна Гранд (ул. Октябрьской Революции 1), пав.33, тел.: 8(3952) 48-08-69.www.snowtango.ru

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера