ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

23.06.2014

Краса России 2014 – начало подготовки!

Краса России 2014 – начало подготовки!

Недавно в клубе-ресторане «Бродвей» прошел финальный кастинг, на котором авторитетное жюри в составе генерального продюсера медиахолдинга «АС Байкал ТВ» Романа Синтоцкого, директора конкурса «Краса России» в Иркутске Елены Гилевой, арт-директора «Beauty Холдинг Арт» Ольги Геевской, директора модельного агентства Sky Models Алены Усовой отобрало девушек, которым посчастливится участвовать в конкурсе «Краса России 2014» в Иркутске.

Теперь участницам предстоит самое сложное - упорная и планомерная работа над собой. Ведь победа в кастинге – это только первый шаг на пути к заветной цели: победе на всероссийском конкурсе. Девушкам предстоит курс обучения в модельном агентстве Sky Models, а также спортивные тренировки в фитнес-клубе Gold's Gym. Все участницы конкурса знают, что красота – это, в первую очередь, повышенные требования к себе. Корона «Красы России» достанется достойнейшей из претенденток, ведь это не просто символ красоты, а серьезная ответственность. Не каждому по плечу представлять столицу Восточной Сибири в финале самого авторитетного конкурса нашей страны.

Всероссийскому конкурсу красоты и талантов «Краса России» в этом году исполнится 20 лет. За время своего существования он зарекомендовал себя как один из самых объективных конкурсов. Его аудитория – это 20 000 000 россиян, заворожено следящих за перипетиями борьбы между красавицами со всех концов нашей Родины. «Краса России» – это общероссийское общественное движение. Соответственно, участницы за время проекта свершат немало добрых дел.

Всем известно, что главная корона и возможность войти в финал всероссийского конкурса красоты и талантов «Краса России – 2014» достанется только одной участнице. Самые прекрасные девушки региона получат достойные титулы и шикарные призы. Представители СМИ готовятся в ближайшее время сделать одной из красавиц деловое предложение – стать их сотрудником в должности телеведущей.

Следите за новостями регионального этапа «Краса России 2014»!

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера