ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

20.06.2014

Темпераментная ALBA CONDE – новая марка в Иркутске!

Новый эксклюзивный бренд в Иркутске! ALBA CONDE – темпераментная и яркая, как сама Испания.

Испания… Самая солнечная страна Европы, великолепные пляжи и темпераментные жители, богатая история и чарующая природа. Париж, Лондон и Милан спорят за право называться столицей империи мировой моды. Однако основы европейской моды были заложены именно в Испании! Итак, приглашаем в чарующий мир испанской моды. Для тех, кто не боится экспериментировать!  ALBA CONDE - это индивидуальность и женственность, престиж и модерн. Это - другой взгляд на моду. В Иркутске вы найдете эту марку только в одном единственном магазине на втором этаже торгового центра «Фортуна Гранд», пав. 240.

Бренд Alba Conde был основан в 2002 году в Мадриде. Через пять лет после открытия Alba Conde отпраздновали юбилей, а также увеличили объем продаж на рекордные 30%. Безусловно, такой успех невозможно было не заметить, и бренд Alba Conde получил множество отзывов от всемирно известных Домов Мод.

Поклонники продукции Alba Conde – это молодые люди, которые не следят за модой, а создают ее повсюду – на улице, в кафе, кинотеатре или просто сидя на скамейке в парке. Именно молодежь является главной музой дизайнеров Alba Conde, что и помогло им выработать свой особый, но узнаваемый в толпе стиль. В одежде Alba Conde вы, наверняка, будете уникальным. Испанский бренд представляет три линии женской одежды.
«Alba Conde»
Линия создаёт облик современной женщины, которая ценит изящество и шик в деловой и повседневной жизни. Коллекции яркие, солнечные, чувственные. А ведь этого так не хватает! Покупательница «Alba Conde» точно знает, чего хочет и как передать это при помощи своей одежды.

«АС»

Молодёжная линия предлагает современный авангард в духе 21 века, подчёркивая в силуэтах женственность. Покупательница «АС» не любит оставаться незамеченной, она уверенна в себе и знает, что производит впечатление на окружающих.


Alba Conde Fiesta»

Эта линия одежды - для особых случаев. Покупательница «Alba Conde Fiesta» хочет выглядеть сногсшибательно, но всегда современно и оригинально, элегантно и изыскано.

Разнообразие цветовой гаммы в одежде сродни испанскому темпераменту, такое же интригующее и манящее. Мягкие и благородные — белый, черный, серый и бежевый цвет. Яркие, вызывающие — красный, синий, желтый, зеленый. Комбинация разных материалов, обработка некоторых элементов моделей кожей и замшей, утонченное макси и вызывающее мини, игривый вырез или четкие прямые линии — все это одежда торговой марки Alba Conde.

Представляем вам коллекцию женской одежды Alba Conde лето 2014. Здесь - модные платья всевозможных силуэтов и оригинальных цветовых решений. Приверженцам классики предлагается приталенный силуэт в пастельных тонах. А любительницам экстравагантности — разнообразные сочетания рисунков и ярких цветовых оттенков. Каждая женщина найдет здесь, что-то по душе!

За новыми образами приглашаем вас по адресу: г. Иркутск, ТЦ «Фортуна Гранд» (ул. Окт.Революции 1), пав. 240. Тел.: (3952)480-943.

 


Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера