ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

23.05.2014

Выпускник 2014. Создай свой праздничный образ в новом салоне

Выпускник 2014. Создай свой праздничный образ в новом салоне

Прошел уже месяц с того момента, как открыл свои гостеприимные двери долгожданный, новый салон от Мастерской Креатиных Ногтей на 3-м этаже ТЦ «Новая Дача» на 12-м километре Байкальского тракта.

Не смотря на то, что салон новый, своих клиентов он обрел с первых же дней открытия. Для жителей и гостей Байкальского тракта, он стал палочкой-выручалочкой, близкой и удобной в вопросах красоты. И, по словам владельца салона, этот первый месяц работы прошел на необыкновенном подъеме. Что неудивительно, ведь в салоне работают только сертифицированные мастера высокого уровня, имеющие дипломы самых авторитетных учебных центров Иркутска, Ростова, Москвы.  Огромный выбор услуг для женщин и мужчин: весь спектр парикмахерских услуг (на любой каприз клиента), маникюр, педикюр, всевозможные уходы за руками и ногами, укрепление и моделирование ногтей гелем Brisa Lite, двухнедельное покрытие ногтей Shellac, услуги визажиста, коррекция бровей, депиляция, наращивание ресниц, услуги массажиста, услуги косметолога, солярий. Все процедуры в салоне выполняются только на качественных, профессиональных материалах известных торговых марок. В найл баре (2 этаж ТЦ «Новая дача») клиенты могут приобрести профессиональные средства и для домашнего ухода марок: CND, OLLIN, INM, CODE COLOR, ANDREA.

В преддверии наступающего сезона последних звонков и выпускных, салон от  Мастерской Креатиных Ногтей предлагает воспользоваться услугами своих мастеров. Мастера салона  с удовольствием помогут вам в подготовке к выпускному вечеру, подберут и помогут воплотить в жизнь имидж, о котором вы давно мечтали или внесут завершающие штрихи в уже созданный вами образ.

Для всех клиентов действует накопительная система скидок от 3 до 10%, а также бессрочная акция - приведи друга и получи дополнительную скидку 5% на все услуги.

Мастерской Креативных Ногтей: Иркутск, 12-й километр Байкальского тракта, ТЦ «Новая Дача», 3 этаж. Внимание! Необходима предварительная запись по тел.: (3952) 651-617.

 

 



Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера