ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

17.05.2014

Пятый день рождения портала Irkfashion, фотоотчет

Пятый день рождения портала Irkfashion прошел, несмотря на столь значительную дату, в теплой дружеской обстановке, в красивом конференц-зале отеля «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр». Настроение вечера задал чудесной игрой на саксофоне Илья Константинов. Когда букеты были расставлены по вазам, часть подарков рассмотрена, а специальный коктейль Irkfashion и шикарные закуски распробованы, Елена Ксюнина пригласила гостей занять места в зале.

После эффектного номера шоу-балета «Шаги» перед гостями предстала многочисленная команда прекрасных девушек во главе с единственным мужчиной, которые делают сайт интересным и зрелищным. И – небольшой фильм о самых главных персонажах проекта, созданный к юбилею режиссером Вячеславом Столяровым и киностудией «Феникс».

Затем микрофон перешел к именинникам, которые с удовольствием поздравили партнеров, прошедших вместе с сайтом все 5 лет, а также – многих гостей, чей вклад в развитие сайта сложно переоценить. После вручения сертификатов и памятных подарков – сюрприз. Викторина с прекрасными призами – фотоработами с выставки Имидж-лаборатория НЕО. И – снова поздравления, подарки, цветы… Финальное выступление шоу-балета «Шаги» и разрезание именинного торта ознаменовало переход к неофициальной части мероприятия, которое, вобщем-то, и не было слишком помпезным.

Коллектив портала Irkfashion от всей души благодарит гостей вечера, друзей и читателей сайта за поздравления и подарки. Мы работаем для вас!

Отдельное спасибо за помощь в организации юбилея: администрации отеля «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр», Елене Ксюниной, Илье Константинову, Инне Черных и шоу-балету «Шаги», Ольге Толстиковой («Бутик рекламы»), Вячеславу Столярову и киностудии «Феникс», минеральной воде «Нарзан», Наталии Строненко и компании «Сибатом», имидж-лаборатории «НЕО», фотографам Елене Серебряковой, Елене Зверевой и Анне Добровой, Make-up центру NaDa и Наталье Даниловцевой.

фото Елены Серебряковой

фото Анны Добровой

фото Виталия Зверева

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера