ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

12.05.2014

H&M открывает первый магазин в Иркутске!

H&M открывает первый магазин в Иркутске!

H&M, Hennes & Mauritz, один из наиболее крупных модных ритейлеров, известный тем, что предлагает моду и качество по разумной цене, рад объявить об открытии первого в Иркутске магазина H&M в ТРК «Модный Квартал».

15 Мая в 12.00 начнёт свою работу новый магазин H&M по адресу: ул. 3-­го Июля 25, ТРК «Модный Квартал». Общая площадь магазина составит около 1800 кв.м, на которой разместятся коллекции современной, модной и качественной одежды для всех возрастов ­– женщин, мужчин, детей и подростков. В день открытия H&M приготовил подарки: первым 50 посетителям подарочные сертификаты на 1000 рублей, следующим 100 – на 500 рублей.

На сегодняшний день в мире насчитывается около трех тысяч магазинов марки H&M. H&M в России, так же, как и в других 48 странах мира, неизменно предлагает покупателям большой выбор качественной, стильной и актуальной одежды для женщин, мужчин, детей и подростков по лучшим ценам.

По словам представителя марки, в иркутском магазине H&M в достаточном количестве будут представлены все линейки. Поклонники марки наверняка, оценят эту новость по достоинству!

А пока - Жизель Бюндхен для H&M.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера