ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

25.04.2014

Эксклюзивная коллекция сумок и аксессуаров для мужчин из Италии

Итальянский бренд Francesco Marconi дарит мужчинам эксклюзивную коллекцию сумок и аксессуаров Thelebre.

С чего все началось? С коллоборации молодых талантливых дизайнеров из Франции и Италии, работающих в люксовых торговых домах. Такой союз был обречен на создание креативного бренда Thelebre для молодых амбициозных мужчин, ценящих качество и стильный дизайн во всем.

Качество? В коллекциях используются экологически чистые высококачественные материалы, безупречная фурнитура. А также – потрясающая итальянская кожа, ведь любой итальянец знает в ней толк. Уже этот набор качеств будет, определенно, отличной инвестицией в гардероб любого преуспевающего мужчины. Для достижения наилучшего качества руководство бренда тщательно следит за каждым этапом производства, начиная от материалов и заканчивая готовой продукцией и упаковкой. Каждое изделие проходит строгий многоступенчатый контроль.

Так в чем же эксклюзив? Именно пристальное внимание к каждой детали и инновационные технологии пошива изделий позволяют воплотить в жизнь уникальные и самые смелые идеи от эксклюзивной коллаборации дизайнеров. Уникальные идеи отражаются в каждом изделии Thelebre,  создавая ощущение исключительности для каждого.

Приобрести стильные аксессуары для мужчин можно уже сегодня в полюбившемся нам иркутском бутике Italbags (ТЦ Фортуна Гранд, пав. 62а).

Thelebre – идеальное воплощение дизайнерских идей в изделиях из кожи.

Не стоит забывать и про прекрасных дам. Для них бутик Italbags приготовил по-настоящему летнюю, яркую коллекцию Francesco Marconi. Лаконичный дизайн, отличная вместимость всех-всех нужных вещей в женской сумочке, и, конечно же, прекрасная итальянская кожа. С сумкой Francesco Marconi будьте готовы к пристальным взглядам!

Бутик Italbags: г. Иркутск, ТЦ Фортуна Гранд (ул. Окт. Революции 1), пав. 62а. Тел.: 89526210460.

Текст Наталья Костина

Фото Елена Серебрякова

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера