ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

16.04.2014

Fashion Time 2014, звезда вечера - дизайнер, стилист Максим Рапопорт (Москва)

Fashion Time 2014
19 апреля 2014 года лучшие магазины Иркутска представят свои коллекции на очередном ярком шоу FASHION TIME в клубе «Бензин», который успел зарекомендовать себя как отличная площадка для проведения подобных мероприятий. FASHION TIME в Иркутске проводится 2 раза в год, его периодичность связана с чередованием модных сезонов. FASHION TIME - это VIP мероприятие, на котором в течение 2х часов у зрителей есть возможность познакомиться с яркими трендами сезона и коллекциями, представленными в лучших магазинах города. В течение вечера в формате нон-стоп проходит 10-12 fashion-показов. Гости располагаются за столиками, выставленными вдоль подиума. Таким образом, не только создается атмосфера дизайнерских показов, но и каждый из гостей может оценить новинки модных магазинов на расстоянии вытянутой руки.

На каждом проекте FASHION TIME присутствует приглашенный гость из Москвы. Программу вели и показывали свои коллекции дизайнеры Лена Ленская, Александра Серова, Лилия Фишер. Звездой показа этого мероприятия станет Максим Рапопорт – дизайнер, стилист и шоумен, основатель собственной марки одежды «Maxim Rapoport», ведущий программы «Давай оденемся» на телеканале «Домашний». Максим выступит ведущим вечера, а кульминацией станет показ его авторской коллекции одежды. Он поможет гостям сориентироваться в модных тенденциях сезона, даст советы по стилю.

 

Организатор мероприятия: Модельно-эстетическое агентство «Академия красоты».

Информационные партнеры: радио МСМ, рекламное агентство «Паутина», журналы «Дорогое удовольствие», «Must Have style», информационный портал о моде в Иркутке www.irkfashion.ru.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера