ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

13.03.2014

Свежие идеи от ИКЕИ!

Свежие идеи от ИКЕИ!

Каждому сибиряку известно: лето в наших краях хоть и очень короткое, зато теплое и малоснежное. Поэтому, дабы провести эти три долгожданных месяца ярко и весело, стоит задуматься о необходимых покупках прямо сейчас. И не важно, где вы будете подвергать свои бледные тела  ультрафиолетовой атаке: на даче, лужайке перед загородным домом или на балконе городской квартиры, - красивые, яркие и невероятно практичные товары  ИКЕА станут в этом деле вам добрыми помощниками!

Начинать, конечно же, стоит с мебели. В зависимости от площади, фантазии и бюджета, выбираем или большой уютный диван из массива акации ЭПЛАРО, или легкий плетеный КУНГСХОЛЬМЕН, или ультрамодные кресла СКАРПО в комплекте с яркими столами и стульями РОКСЁ, или легкую обеденную группу ЛЭККЭ для завтраков на балконе. А можно вообще устроить романтический вечер в ближайшей роще, ведь складная мебель МЭЛАРО легко уместится в багажнике автомобиля!

Слева направо: садовая мебель ЭПЛАРО, КУНГСХОЛЬМЕН, СКАРПО, РОКСЁ, ЛЭККЭ, МЭЛАРО.

Мебель - это хорошо, но без соответствующего текстиля не обойтись. Уж чего-чего, а пледов, подушек скатертей и прочих творений шведской легкой промышленности в магазине ИКЕА - хоть отбавляй! Позвольте обратить особое внимание на новую серию ЛИЗЕЛЬ. Она наверняка придется по вкусу любителям легкого морского бриза, прогулок под парусом и рыбалки. Выполненные в морском стиле постельное белье, ковры, полотенца и даже шторки для ванной принесут в дом свежесть моря и позволят всем обитателям почувствовать  жажду новых приключений. А метровые подушки в виде сардин станут отличными подарком настоящему рыбаку!

Текстиль коллекция ЛИЗЕЛЬ

Если у вас нет возможности укрыться от зноя в тенистом саду, ИКЕА предлагает широкий выбор тентов, павильонов, зонтов, которые, помимо всего прочего, скроют вас и от посторонних глаз.

 

Слева направо: павильон ЭПЛАРО, КАРЛСЭ, пляжная мебель и зонты РАМСО, зонт СЕГЛАРО, тент от солнца и ветра ДИНИНГ

Еще одним ярким штрихом летнего декора вашей дачи, загородного дома или любимого балкона станут различные светильники, гирлянды и лампы. Все они - необычайно экологичны, ведь работают исключительно от энергии солнечного света, поэтому никаких проводов, розеток и дополнительных затрат: просто развешиваем, расставляем и даже раскладываем, где захочется, и с наступлением темноты наслаждаемся мягким теплым светом! Любителям живого огня обязательно понравятся лампы и подсвечники всевозможных форм и цветов.

Слева направо: гирлянды, фонари, настольные лампы и полусферы СОЛВИДЕН, фонари РОТЕРА, подсвечник ВАРЛИГ

Ну а пока за окном - ранняя снежная весна, любому заядлому дачнику пора подумать и о рассаде. ИКЕА тоже подумала о неокрепших побегах помидор и перцев и предлагает для их скорейшего роста и развития уникальную вещь - минитеплицы, которые отлично разместятся на любом подоконнике. А после торжественной высадки рассады на постоянное место жительства такая тепличка послужит отличным элементом декора вашего дома! Кроме сельскохозяйственных культур, многие из нас выращивают и культуры цветочные. Петунии, анютины глазки, бархатцы и прочие миленькие цветочки еще милее будут смотреться в ярких кашпо ИКЕА. Хотите - разместите их прямо на земле, или повесьте на крылечке, а можно даже на перилах балкона - все ваши цветочные фантазии можно реализовать с ИКЕА! Срезанные цветы не обязательно ставить в бабушкин чехословацкий хрусталь, вазы, стилизованные под молочные бидоны, - вот самое модное ретро этим летом!

 

Слева направо: теплица, кашпо, вазы СОККЕР

Эти и многие другие интерьерные летние прелести легко заказать в службе доставки уюта irkea.ru. Она поможет доставить любой товар IKEA в Иркутск, при этом у покупателя сохраняется возможность возврата или обмена. Также на покупки через irkea.ru распространяются все акции и скидки IKEA и скидки по системе IKEA Family в России. Будьте собой, несите свой индивидуальный стиль, создавайте свой неповторимый интерьер вместе с irkea.ru!

Оформить заказ или приобрести товары со скидкой можно на сайте www.irkea.ru или по адресу: г. Иркутск, ул. Горького 42, 3 этаж пав. 8. тел. 683-773.

IRKEA  - служба доставки уюта. www.irkea.ru.

Комментарии

  2 комментария
if13.03.2014 | 12:30
хочу!хочу!хочу! подушечки в виде сардин клееевыеееее)))) сколько метров такая цветная гирлянда? и цена с учетом доставки?
IRKEA14.03.2014 | 12:40
Подушечки из серии ЛИЗЕЛЬ можете посмотреть по ссылке http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80268330/. Стоимость с нашими услугами составит 761 рубль. Гирлянда из серии СОЛВИДЕН так же по ссылке http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40266111/. Стоимость с нашими услугами составит 888 рублей. Размер товара следующие: Длина шнура между лампочками: 20 см; Длина шнура от солнечной батареи: 4 м; Общая длина: 7 м.

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера