ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

28.02.2014

Дневник фестиваля «Моя красивая мама» - спортивный турнир и фотосессия с лошадьми

Конкурс-фестиваль «Моя красивая мама» продолжается – участницы посетили Центр Счастливого Человека, устроили соревнования по боулингу и зимнюю фотосессию с лошадьми.

Воскресный день 16 февраля конкурсантки провели в Центре Счастливого Человека, получив заряд счастья, радости и здоровья. Гостеприимная хозяйка Пухова Наталья Викторовна приготовила для участниц программу «RELAX для красоты и здоровья». Опытные инструкторы провели занятия на расслабление, обучили правильному дыханию. А для того, чтобы мамочки всегда выглядели молодо, им показали гимнастику для лица, снимающую напряжение. После занятий хозяева центра угостили всех полезным чаем со вкусом счастья.

Вечером 18 февраля участницы конкурса со своими семьями собрались в боулинг-центре Космодром, где в течение двух часов с азартом участвовали в соревнованиях. Самой маленькой участнице соревнований, Алексеевой Маше, всего 2 года.  Но, несмотря на столь юный возраст, она помогала маме и своему шестилетнему брату Саше.  Результаты этих соревнований будут объявлены на финале конкурса. А пока все участницы получили заряд бодрости и весёлого настроения.

Одним их самых запоминающихся дней фестиваля стала фотосессия на частной конюшне Литвиновой Оксаны, где разводят чистокровных Орловских, Будёновских и Русских рысаков. Яркое солнце, свежий воздух, красивые лошади создавали хорошее настроение. А коллекция нарядов «Шкатулка» от модельера Елены Дриевской переносила участниц конкурса в 19 век. Украшения от салона изысканных аксессуаров для дома «Ле Сорелл» с шиком дополнили наряды. В течении 4-х часов с нами были гостеприимные хозяева Наталья и Анастасия Чёрные.


 

Фото Марк Рыбак

Организатор фестиваля:

Партнеры фестиваля:

   

 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера