ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

27.12.2013

Фотоконкурс «Моя свадьба в стиле…» для свадебной выставки Wedding Expo 2014!

Фотоконкурс «Моя свадьба в стиле…» для свадебной выставки Wedding Expo 2014!

Приглашаем фотографов для участия в фотоконкурсе «Моя свадьба в стиле…» от организатора свадебной выставки «Wedding Expo 2014», отеля Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр.

В конкурсе может принять участие любой желающий фотограф (18+). Для участия в конкурсе необходимо в период с 17 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года включительно предоставить фотографии, передающие атмосферу и настроение тематических свадеб. Минимальное количество фотографий для участия в конкурсе - 10 штук**. Отбор будет осуществляться представителями организаторов свадебной выставки «Wedding Expo 2014».

Призы:

1 место

  • Заочное участие в свадебной выставке «Wedding Expo 2014»*. Размещение 8 фотографий, сделанных участником, в теме фотоконкурса: «Моя свадьба в стиле…».
  • Возможность проведения 4 бесплатных фотосъемок на территории отеля Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр (Иркутск, Чкалова 15), в течение 2014 года.
  • Сертификат на ужин в ресторане «Место встречи» отеля Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр (Иркутск, Чкалова 15).

2 место

  • Заочное участие в свадебной выставке «Wedding Expo 2014»*. Размещение 4 фотографий сделанных участником, в теме фотоконкурса: «Моя свадьба в стиле…».
  • Возможность проведения 1 бесплатной фотосъемки на территории отеля Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр (Иркутск, Чкалова 15), в течение 2014 года.

3 место

  • Заочное участие в свадебной выставке «Wedding Expo 2014»*. Размещение 2 фотографий, сделанных участником, в теме фотоконкурса: «Моя свадьба в стиле…».

* Победитель обязуется предоставить фотографии в распечатанном формате, на пенокартоне, размером 90×60, в разрешении 2400 пикселей по длинной стороне, до 1 апреля 2014 года. Работы будут размещены в рамках мероприятия «Wedding Expo 2014», с 4 по 6 апреля 2014 года включительно.

Номинация  «Приз зрительских симпатий».

Все предоставленные фотоработы будут размещены в официальной группе мероприятия «Wedding Expo 2014» в социальных сетях (ВКонтакте и Facebook). Участники, чьи работы наберут больше всего лайков, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».

Призы:

  • Возможность проведения 1 бесплатной фотосъемки на территории отеля Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр (Иркутск, Чкалова 15) в течении 2014 года.
  • Сертификат на ужин в ресторане «Место встречи» отеля Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр (Иркутск, Чкалова 15).

Условия участия в фотоконкурсе «Моя свадьба в стиле…»

Фотоконкурс проходит на территории города Иркутска, не является лотереей или иной, основанной на риске, игрой.

Участие в фотоконкурсе - бесплатное.

К участию в фотоконкурсе допускаются участники старше 18 лет.

Место жительства участников – Иркутск и Иркутская область.

**Для участия в фотоконкурсе необходимо в срок проведения фотоконкурса отправить фотографии на адрес WE-Irk@bk.ru, в формате .jpg (не более 2 мб 1 фото), Фотографии принимаются строго до 17:00 28 февраля 2014 года. Фотографии, отправленные после указанного срока, не публикуются и к участию в фотоконкурсе не допускаются.

К участию принимаются фотографии следующего характера: свадебные портретные, общие планы, фото пар, передающие тему фотоконкурса.

Организаторы вправе отказать участникам, если фотографии не соответствуют требованиям фотоконкурса.

Отправка фото расценивается организаторами как согласие с условиями фотоконкурса.

Участники, занявшие первое, второе и третье место обязуются предоставить фотоработы, напечатанные и нанесенные на пенокартон, в размере 90×60 см, в разрешении 2400 пикселей по длинной стороне, до 1 апреля 2014 года. Работы будут размещены в рамках мероприятия «WeddingExpo 2014» с 4 по 6 апреля 2014 года включительно.

Дополнительная информация по фотоконкурсу и условиям участия - Валентина Рымар, ведущий специалист по организации и проведению мероприятий отеля Кортъярд Марриотт, тел. +7 (3952) 92 30 30, e-mail WE-Irk@bk.ru.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера