ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

13.09.2013

Международный форум-фестиваль экоТворчества «Байкал – точка возврата». Отчетная выставка.

Международный форум-фестиваль экоТворчества «Байкал – точка возврата».

Отчетная выставка. 16-28 сентября, галерея Реvолюция (К.Маркса 40). 

С 18 по 23 июля на о-ве Ольхон (база отдыха «Звезда Кочевника») состоялся международный форум-фестиваль эко-творчества «Байкал - точка возврата». Главной задачей проекта стало привлечение внимания к творческим сценариям и стратегиям решения экологических проблем, объединение усилий специалистов в различных областях (дизайнеры, архитекторы, производители, инвесторы, экологи, научные сообщества) для формирования идеи творческой самореализации посредством эко-проектирования, развития общества в согласии с природой. Подробно и фестивале, фотоотчет.

В программе выставки:                                                                         

16 сентября пн.  

19.00 Открытие. Вход свободный.

17 сентября вт.   

17.00  Wordshop. Творчество и экология. Светлана Первенецкая, эксперт в области социального проектирования. Любовь Можаева, организатор фестиваля. Вход свободный.

19.00  Кинопрограмма Байкальского международного кинофестиваля документальных и научно-популярных фильмов «Человек и природа» 2013г. Вход свободный.

18 сентября ср.   

17.00  Креативная сессия по формированию принципов экосознания. (Под патронажем экологического совета общественности г.Иркутска). Приглашаются участники форума-фестиваля и желающие.

19.00  Кинопрограмма Байкальского международного кинофестиваля документальных и научно-популярных фильмов «Человек и природа». Вход свободный.

19 сентября чт. 

16.00  Круглый стол с прессой. Приглашаются эксперты, руководители групп, участники форума-фестиваля и журналисты.

20 сентября пт. 

17.00  Креативная сессия. «Эко-проекты, рожденные на фестивале, Продолжение». Приглашаются эксперты, руководители и участники групп.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера