ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

29.08.2013

Мисс Иркутск Мария Овечкина возвращается в красивый бизнес!

Мисс Иркутск Мария Овечкина возвращается в красивый бизнес!

Обладательница короны «Мисс Иркутск 2009» Мария Овечкина вместе с мужем Сергеем Селивановым открыли салон элитного нижнего белья ANNEBRA.

 

ANNEBRA –для российского покупателя относительно новая марка,  но, несмотря на это, она уже успела завоевать сердца прекрасной половины человечества и их спутников. Свою историю ANNEBRA начала в 1976 году, на тот момент это была небольшая швейная компания, выполняющая заказы ведущих мировых брендов. И вот спустя 30 лет, объединив многолетний опыт и стремление создавать стильное, элегантное бельё для современной женщины, руководство фабрики приняло решение вывести на рынок собственную торговую марку под названием ANNEBRA.

Усилия разработчиков и дизайнеров марки направлены на создание идеального образа женщины. Каждая новая коллекция ANNEBRA отражает не только классические устоявшиеся направления, но и последние веяния  моды.

За 36 лет работы фабрики поклонники бренда убедились в безукоризненном качестве белья и полюбили этот бренд за красивейшее и сексуальное белье. Абсолютно все представленные в салоне модели создаются вручную. Такое внимание к каждой детали кроя и пошива гарантирует высочайшее качество и изысканность, каждая модель выполнена с особым теплом и заботой, которых порой так не хватает в нашей стремительной жизни.

Однажды примерив бельё этой марки, вы увидите восхищенные глаза любимого человека, что, безусловно, убедит вас в правильно сделанном выборе. В салоне представлены эксклюзивные единичные экземпляры, а этой осенью ожидается новое поступление эффектного нижнего белья, шелковых халатиков и стильных купальников для любительниц морского отдыха круглый год.

На сегодняшний день магазины марки расположены в таких городах как Бангкок, Паттайя, Пхукет (Тайланд), Осака (Япония), Амстердам (Нидерланды) и Таллин (Эстония), в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. И вот Иркутск дождался своего часа. 4 августа 2013г в ТЦ «Фортуна Гранд» состоялось торжественное открытие салона ANNEBRA. Владельцы салона ANNEBRA, Мария и Сергей, являются официальными дистрибьюиерами данного бренда по Иркутской области

Удачных и приятных покупок вам, милые женщины, в салоне элитного нижнего белья ANNEBRA, по адресу г. Иркутск, ТЦ Фортуна Гранд, пав. 219А.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера