ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

13.07.2013

Модный Квартал – долгожданное открытие

Модный Квартал – долгожданное открытие

12 июля состоялось официальное открытие ТРЦ «Модный квартал». Это самая крупнейшая на сегодняшний день в Иркутске территория покупок и развлечений, площадью в 38000 кв.м., из которых 17700 кв.м. занимает торговая галерея, а на остальных пространствах расположились М.Видео и зона фудкорта. В ближайшее время откроет свои двери крупнейший супермаркет «Слата», 4хзальный кинотеатр «КИНО квартал» и детский развлекательный центр «ПИКАБУМ», а под землей разместился комфортный теплый паркинг. Модный квартал уютно расположился на территории 130 квартала и представляет собой шестиуровневый торговый центр.

Итак, мы внутри… Первое что впечатлило - широкий простор торгового центра с его современным дизайном. Придя в себя от восторга, начинаешь воспринимать информацию и вот уже различаешь знакомые бренды - Mexx, Calvin Klein Jeans, Stefanel и, конечно же, магазин косметики и парфюмерии «Рив Гош». Жаль, что к открытию не поспел популярный международный бренд H&M, но все равно - Ура! наконец-то он добрался до нашего города. Также в ближайшее время в ТРЦ появятся магазины Reserved, Mohito. 100% заселение «Модного Квартала» планируется к сентябрю этого года, как пообещали управляющие на пресс-конференции.

На каждом этаже Центра гостей ждало что-то интересное: музыкальные группы «Меланж» и «130 Квартал», лучшие танцевальные коллективы Иркутска, для детей выступал кукольный театр. А для самых модников и модниц на зеленой сцене у фонтана прошло fashion-show, где были представлены коллекции Mexx, Naf Naf, Zarina, Stefanel, Calvin Klein Jeans, Carlo Pazolini  и других арендаторов «Модного квартала». Это было не просто дефиле красивых девушек и юношей в модной одежде, а целое танцевальное шоу, которое комментировал Денис Гук.

Первым покупателям «Модного Квартала» представилась возможность крутануть «Колесо Фортуны» и получить ценные подарки от торгово-развлекательного комплекса и арендаторов, самые удачливые смогут вернуть потраченные деньги за покупки, а также выиграть главный приз -  АВТОМОБИЛЬ (прямо как в «Поле Чудес»). Но не расстраивайтесь, если в этот день вас не было – покрутить «Колесо Фортуны» вы сможете также 21 и 28 июля. А самых смелых и уверенных в себе девушек ТРЦ приглашает принять участие в конкурсе красоты «Хочешь стать Иконой Стиля». Более подробно информацию по акциям смотрите vk.com/trkmk.

В день Х, а именно 7 сентября, состоится праздничное мероприятие, на котором назовут имя счастливого обладателя автомобиля, победительницу финала конкурса красоты, а также пройдет очередное fashion-show новых коллекций арендаторов. Сюрпризом вечера станет звезда российской эстрады, которая выступит на сцене «Модного Квартала», но кто это - пока тайна.

Ну что ж, да здравствует новый Торгово-развлекательный Центр «Модный Квартал», и ай да все за скидками!

 Фото - Елена Серебрякова. Текст- Наталья Костина.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера