ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

04.07.2013

Крупнейший в Иркутске ТРК «Модный Квартал» откроется через 2 недели

Крупнейший в Иркутске ТРК «Модный Квартал» откроется через 2 недели

12 июля состоится открытие крупнейшего в Иркутске торгово-развлекательного комплекса «Модный Квартал». Теперь в центре города разместятся более 100 самых современных стильных направлений и модных брендов. Впервые в городе появятся крупные универмаги и бутики модной одежды Reserved, Mohito, Calvin Klein Jeans, Mexx, а также магазин косметики и парфюмерии «Рив Гош». В дальнейшем fashion-пространство расширится с появлением долгожданного  в регионе популярного международного бренда H&M.

ТРК «Модный Квартал» располагает полноценной концепцией фудкорта, состоящей из 9 операторов, среди которых представители федеральных сетей: Sbarro, «Крошка Картошка», Baskin Robbins и Блиноff.

Якорными операторами комплекса являются супермаркет «Слата», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», многозальный кинотеатр «КИНО квартал» и детский развлекательный центр «ПИКАБУМ».

В день открытия ТРК гостей праздника ожидает большое количество развлекательных мероприятий, среди которых выступление известных музыкальных и танцевальных коллективов Иркутска и уникальное fashion-show с представленными в комплексе брендами. Предусмотрено также проведение мастер-классов по танцам от профессиональных артистов и интерактивные развлечения для всех. Самых маленьких посетителей порадует детский городок, кукольный спектакль и аквагрим.

В период с 12 июля до сентября в рамках праздничной программы пройдет ряд мероприятий, посвященных торжественному открытию ТРК «Модный Квартал», в числе которых - «Колесо Фортуны», где каждый посетитель сможет получить ценные призы и подарки от арендаторов,  конкурс детских талантов и акция, главным призом которой станет автомобиль.

Кроме того, многие федеральные операторы планируют предоставить значительные скидки для посетителей в период распродаж.

Торжественное открытие ТРК «Модный Квартал» будет проходить 12 июля на территории торгового комплекса по адресу: 130 Квартал, ул. 3 Июля, 25, начало в 14.00. Вход на мероприятие свободный.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера