ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

09.05.2013

Акция «Старшая подруга» - уроки стиля, часть 2

Акция «Старшая подруга» - уроки стиля, часть 2

Накануне в Иркутском санаторном детском доме №2 состоялось заключительное занятие в рамках акции «Старшая подруга». Его провела Ольга Жукова, имидж-дизайнер. Она рассказала девочкам о том, как составить функциональный и стильный гардероб, как правильно выбирать и сочетать вещи, чтобы получился интересный молодежный образ.

И сразу – к практике. Девочкам было предложено с помощью собственных вещей и вещей и аксессуаров, предоставленных молодежным магазином Concept Club, попробовать составить интересные образы и прокомментировать их. Результаты индивидуальных усилий обсуждали и дорабатывали всей группой. В итоге – новые идеи и горящие глаза девчонок!

И, наконец, творческое задание. В течение недели девочки должны составить из журнальных вырезок коллажи на тему «Повседневный молодежный образ». Из всех работ будут выбраны три лучшие, авторы которых получат сертификаты и подарки от магазина молодежной одежды Concept Club. Все работы будут опубликованы на сайте, а также – репортаж с награждения!

Приятным сюрпризом для воспитанниц детского дома стал подарок от друзей портала Irkfashion – несколько пакетов с вещами, которые девочки тут же стали примерять, применяя новые знания.

Текст: Костин Владислав

Читайте подробности на сайтах Nashasmena.ru и Irkfashion.ru. Партнер акции -  магазин «Concept Club»: ТРЦ «Карамель»­ (ул. Партизанск­ая 36), 2 этаж, т.(3952) 66-37-39.

Акция «Старшая подруга» - уроки стиля, часть 1

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера